Телемагазин инновационных девайсов для комфортного кино – Multiplex Pepsi Shop

Pepsi и Multiplex разработали гаджеты для нарушителей этикета кинопросмотра. Как тебе такое, Тони Старк?
 
Pepsi, Multiplex и BBDO Ukraine позаботятся о людях, на которых в кинотеатрах бросают осуждающие взгляды. Ведь несправедливо, когда человеку цыкают, что он решил просмотреть френдленту в полной темноте, съесть чеснок с хреном или потолкаться ногами.
 
Мы подумали, как сделать так, чтоб и голодные зрители были сыты,
и нервные клетки киноэстетов были целы. И создали инновационные девайсы, которые сделают просмотр фильмов комфортным для всех.
 
Для этого мы пригласили известных ученых, промышленных дизайнеров, кейтеринг, барменов, трех акробатов и одного борца сумо. Потом закрыли их в зале на 3 дня и потеряли ключи. Поэтому нам пришлось пригласить других, которые и разработали эти инновационные гаджеты.
 
Устройства позволят нарушать киноэтикет и не мешать другим людям, которые тоже имеют полное право сочувствовать главным героям фильма без вмешательства непонятных запахов и света.
 



 

 
А чтобы узнать технические характеристики и сделать предзаказ гаджетов – переходите в интернет-магазин. Там и отзывы пользователей есть.
 
Но мы советуем воздержаться от привычек, для которых вам понадобятся такие устройства. Хотя бы на время просмотра фильмов в кинотеатрах.