Украинский ритейлер второй раз стал победителем международного конкурса собственных торговых марок

Второй год подряд собственные торговые марки Линии магазинов EVA становятся победителями Международной выставки-конкурса PLMA 2020 International "Salute to Excellence Awards".
 
В этом году более 70 ритейлеров из 23 стран мира представляли около 550 товаров собственных торговых марок на международной выставке-конкурсе PLMA 2020 International «Salute to Excellence Awards», что на днях завершилась в Нидерландах. Тем приятнее сообщить, что победу в этом престижном конкурсе получила собственная торговая марка Линии магазинов EVA - Green Way.
 
Авторитетное жюри, в состав которого вошли лучшие представители розничной торговли, производства, маркетинга и торговой журналистики, оценивало продукцию СТМ по качеству, дизайну упаковки, концепции продукта, по соотношению цены и качества. В номинации «Личная гигиена», в которой принимали участие представители 8 стран мира, больше всего баллов получила продукция СТМ ведущего украинского ритейлера «Green Way Wooden stick».
 
Эту информацию организаторы конкурса обнародовали на официальных онлайн-ресурсах выставки — https://www.plmasalute.com/home-health-awardsи https://www.plmasalute.com/content/green-way-100-natural-cotton-buds-bamboo-stick
 
Приятно отметить, что это уже вторая подряд награда СТМ Линии магазинов EVA от крупнейшей международной выставки в области частных торговых марок PLMA (Private Label Manufacturers Association). Впервые престижную награду компания получила в 2019 году, в номинации «Модные аксессуары» за колготки Viv'en Petty, коллекции Fashion Tights.
 
«Вторая подряд высшая награда престижной международной выставки свидетельствует о профессионализме и системности специалистов Линии магазинов EVA в стремлении к высоким мировым стандартам качества продукции собственных торговых марок. Надеемся, что от наших товаров максимальное удовольствие получат не только члены жюри, а в первую очередь наши потребители, ради которых и работает вся наша команда», — говорит директор департамента СТМ Линии магазинов EVA Галина Ободец.
 
Напомним, что Линией магазинов EVA создано 43 СТМ, 45% которых производится на предприятиях Украины, остальные — за рубежом. География производства СТМ насчитывает более 100 партнеров из 17 стран мира. Над созданием проектов работает команда из более чем 60 специалистов, среди которых бренд-менеджеры, дизайнеры, специалисты по качеству и многие другие специалисты.