Устрой драйвовую вечеринку с пивом Tuborg

Хватить мониторить самые крутые вечеринки столицы. Устрой свою пати не выходя из дома вместе с пивом Tuborg! Регистрируй вечеринку в Telegram-боте Home Party Bot, придумай крутое название, приглашай друзей и выигрывай Home Party Master.
      
Будет весело, ведь Home Party Master - это улетная пати-машина, в середине которой пиво Tuborg, колонка, светомузыка и различные игры для компании. С таким набором крутая вечеринка гарантирована!
Блогеры и звезды шоу-бизнеса были просто в восторге от такой тусовки. Ютубер Алексей Дурнев, певица Mamarika, группы U_C и Yuko, а также блогер Maxsosnovskyi уже поделились впечатлениями от Home Party Master на своих страницах в соцсетях.
     
Выиграть Home Party Master на свою вечеринку можешь именно ты. Регистрируй в Telegram-боте @Home_Party_Bot свою пати и придумай для нее оригинальное название. Известные блогеры, которые вошли в состав жюри, будут оценивать твою креативность и еженедельно выбирать победителя. Конкурс продлится до 19 декабря. Результаты будут объявлены на странице @tuborgua в Instagram. Победители* получат Home Party Master с полным кегом пива для своих вечеринок!
* Участие в конкурсе могут принимать только жители столицы от 18 лет.