В честь своего 20-летия WOG подарил городу Луцк современный стадион

На прошлой неделе сети АЗК WOG исполнилось 20 лет. Юбилей – это не только прекрасный повод собрать коллектив, партнеров, друзей и устроить яркий, незабываемый праздник, но и хорошая возможность уважить город Луцк, с которого компания начала свою историю. Поэтому в честь 20-летия WOG решил преподнести оригинальный подарок городу – вскоре Луцк получит обновленный, современный стадион. А как спортивная площадка трансформируется было продемонстрировано коллективу во время празднования Дня рождения компании.

 
Нужно отметить, что 2020 год внес свои коррективы, как в работу компании, так и в формат праздника. Несмотря на ограничительные меры карантина, юбилей получил интересный адаптивный формат – корпоратив состоялся в онлайн режиме и смог объединить всех сотрудников компании.
 
Компания организовала насыщенную программу празднования для сотрудников, которая началась за два дня до торжеств. Было проведено 3-дневный праздничный телеграм-марафон, в рамках которого коллективам подразделений представили три телеграм-стикерпака: праздничные, а также с поздравлениями и цитатами руководителей компании, которые команда теперь активно использует в рабочем общении. Кроме того, разыграно коллективные и индивидуальные призы, проведен фото-конкурс, состоялась викторина на знание интересных и необычных фактов из жизни компании (например, про историю о спасении заправщиком WOG ребенка из горящей машины). А также продемонстрировано мини-фильм о рождении и развитии WOG. Таким образом, сеть привлекла к активному участию в праздновании каждого из 7-ми тысяч сотрудников.
 
И, конечно, участники телеграм-марафона получили поздравления и благодарность от руководителей компании. Также неожиданным и очень приятным сюрпризом для всех стали видео-поздравления лидеров мнений и публичных лиц, являющихся постоянными клиентами фирменных заправок, которые участвуют в многочисленных проектах и ​​благотворительных акциях компании. Янина Соколова, Маша Ефросинина, Анатолий Анатолич, Джамала искренне рассказали, за что каждый из них любит WOG.
 
А уже 11 сентября коллективы нескольких офисов из разных регионов собрались на необычный торжественный корпоратив в онлайн формате. И даже в условиях пандемии компании удалось создать приподнятую атмосферу с чувством единения всех присутствующих. Праздничный телемост между офисами в разных городах, во время которого руководство и сотрудники компании делились поздравлениями, пожеланиями и планами, объединил более 300 человек.
 
«Нашей целью было отпраздновать 20-летие компании торжественно, весело и безопасно в условиях карантина. Считаю, нам это удалось. На онлайн-корпоративе мы объединили главный и несколько региональных офисов с помощью современных технологий, что соответствует ценностям WOG – быть первыми и инновационными, реагировать на вызовы новыми решениями. И наши онлайн-активности – фото-конкурс, викторина, поздравления звезд, фирменные стикерпакы и общение в телеграм-марафоне, – вызвали искреннее восхищение и положительные эмоции коллектива. А на сэкономленные от полноценного празднования средства мы сделали подарок городу, с которого началась наша история. WOG родился в небольшом областном центре – городе Луцк, который стал для нас родным и очень близким. Поэтому в честь нашего юбилея мы решили подарить городу обновленный, современный стадион, реконструкция которого уже началась. Кстати, сюжет о стадионе и сам проект спортивной площадки были продемонстрированы как в телеграмм-марафоне, так и во время телемоста», - поделилась результатами онлайн-корпоратива Елена Осипчук, директор по коммуникациям WOG.
 
В целом, формат празднования в условиях пандемии выбран безопасный и интересный, он запомнится коллективу как новый положительный опыт.