Встречайте «Старый мельник из бочонка Мягкое» в жестяной банке 0,5!

AB InBev Efes Украина выпускает новинку в линейке «Старый мельник из бочонка Мягкое». Теперь «Старый мельник из бочонка Мягкое» доступен в жестяной банке 0,5 л.
 
«В наших проектах и ​​инновациях мы всегда следуем желаниями потребителей, поэтому представляем Старый мельник из бочонка Мягкое в жестяной банке. Этот формат приобретает популярность, особенно летом. Он удобен для транспортировки, поэтому станет приятным дополнением к отдыху на природе и городу, который так любят украинцы», – рассказывает директор по маркетингу Анна Руденко.
 
Пиво «Старый мельник из бочонка Мягкое» содержит всего 4,2% алкоголя и имеет легкий освежающий вкус с тонкими нотками солода и приятным послевкусием. Особенность производства данного сорта – использование 100% солода, который придает пиву особенный аромат и мягкость вкуса.
 
Оригинальная упаковка стилизована под ветряк. Ее сдержанная элегантность передает дух бренда и его премиальность. Ищите новую жестяную банку 0,5 л. «Старый мельник из бочонка Мягкое» на полках магазинов.
 
Напомним, что недавно компания AB InBev Efes Украина запустила новую лимитированную серию банок пива Staropramen, посвященную Праге и музыке, с джазовым плей-листом к 10-й годовщине Leopolis Jazz Fest.