Where Minds Click: Serviceplan создал видеоролик для крупнейшего сообщества «блестящих умов» Ближнего Востока

«Where Minds Click» – слоган нового рекламного анимационного ролика от Serviceplan Middle East для технологического центра Dubai Internet City (DIC). Рекламная кампания по продвижению DIC включает в себя анимационный фильм-презентацию, плакаты, рекламные щиты и брендирование социальных объектов.

Слоган «Where Minds Click» олицетворяет Dubai Internet City, как сообщество, в котором стартапы, предприниматели, студенты и крупные транснациональные корпорации могут совместно разрабатывать и внедрять инновации. Анимационный ролик подчеркивает, что инновации – это не просто формулы, а результат коллективных усилий, общения и сотрудничества сообщества «блестящих умов».

Dubai Internet City - передовой центр инноваций на Ближнем Востоке.Основанный в 2000 году, сегодня он является «домом» для более чем 1600 компаний, – от знаковых технологических гигантов, до многообещающих стартапов. Что отличает Dubai Internet City от аналогичных предложений, так это сила и поддержка сообщества в вопросах разработки и воплощения инновационных идей в жизнь.



Больше о Dubai Internet City: https://dic.ae/