WOW DONE AWARDS 2019

Пятый международный фестиваль маркетинговых и PR коммуникаций WOW DONE AWARDS начинает прием конкурсных работ.
 
WOW DONE AWARDS – это фестиваль маркетинговых и PR коммуникаций, который включает Brand Experience & Activation, Public Relations Marketing, Direct Marketing, Social & Influencer Marketing и Creative Data. Кроме маркетинговых дисциплинарных категорий, на фестивале также будут рассматриваться и награждаться лучшие конкурсные работы в индустриальном разрезе – продукты питания, алкогольные/безалкогольные напитки, FMCG, телеком, финансовые услуги, здоровье и красота, и другое.
 
Традиционно в программе фестиваля, кроме международных номинаций Marketing & PR Communication Disciplines и Industrial Categories, есть национальный конкурс – National Marketing Services Contest and PR.
 
Работы участников фестиваля будут оценивать три независимых состава жюри. Первый Marketing & PR Communication Disciplines, международный, включит в себя признанных креативных специалистов агентского бизнеса в маркетинговых и PR коммуникациях. Этот состав жюри оценит проекты конкурса, отмечая самые оригинальные свежие творческие идеи и их решения с точки зрения маркетинговых инструментов и каналов коммуникации.
 
Второй состав – жюри индустриальных категорий – будет состоять из рекламодателей. Данный состав жюри оценит креативность, оригинальность творческого решения для решения бизнес задач в той или иной индустриальной категории, того или иного продукта/услуги.
 
Третий состав – национальный конкурс маркетинговых сервисов и PR – проекты маркетинговых сервисов и PR, реализованных на территории Украины, будут оценивать специалисты, которые работают на украинском рынке и знают его реалии. В состав жюри войдут представители агентств маркетинговых сервисов и представители компаний-рекламодателей из отделов маркетинговых коммуникаций.
 
В этом году локацией семинарской программы фестиваля и Церемонии награждения победителей будет Одесса, 29 мая-1 июня.
 
Напоминаем, что фестиваль WOW DONE AWARDS входит в Рейтинг креативности и мастерства Украины сезона 2018/2019.
 
Первый дедлайн приема конкурсных работ – 15 марта 2019.
Каждый дедлайн отличается стоимостью участия, поэтому успейте подать работы по самой низкой цене.
 
Организаторами фестиваля выступают Всеукраинская рекламная коалиция совместно с Международной Ассоциацией Маркетинговых Инициатив (МАМИ).
 
Если у вас возникли вопросы, просим обращаться в Оргкомитет конкурса: по телефону (+38 044) 490-90-30 или по e-mail project@vrk.org.ua, Ольга Подгорская.