17 сентября: Презентация программы General MBA

17 сентября в 12:00 BSK приглашает руководителей, менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и ВСЕХ, кто заинтересован в профессиональном развитии и личностном росте, посетить презентацию программы General MBA
 
В рамках презентации программы General MBA 17 сентября состоится мастер-класс Людмилы Ганецкой, преподавателя курсов "Управленческие коммуникации и бизнес-этика" и "Стратегия личного бренда менеджера" программы General MBA.
 
Мы будем рады увидеть на мероприятии людей, которые хотят развиваться, достичь успехов в бизнесе, улучшить карьерные перспективы, развить свой лидерский потенциал и уверенно смотреть в будущее.
 
Во время презентации мы детально расскажем о программе General МВА, особенностях, формате обучения, выпускниках и их успехах, а также о других программах Бизнес школы, которые могут заинтересовать участников презентации.
 
Мы ответим на вопросы относительно содержания программы, о преподавательском составе, процессе и требованиях к обучению в BSK,  поделимся полезной информацией, важной для принятия правильных решений, способствующих к позитивным изменениям в бизнесе и профессиональном развитии.
 
Каждый участник презентации получит гарантированную скидку в размере 5% на обучение на программе General МВА, 7% на модульные программы, открытые семинары и тренинги Бизнес Школы, которые будут проходить  в 2016 учебном году.
Ждем Вас по адресу: ул. Лагерная 30-32, ауд. 309
Вход свободный!!!
Зарегистрироваться на презентацию