9 июля:Тест-драйв программ МВА "Try True MBA"

9 июля 2016, 10:00, г. Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А
 
Организатор: бизнес-школа "Международный институт бизнеса"
 
В этот раз для вас будут читать лекции и делиться практическим опытом гуру в области управления человеческими ресурсами и международный эксперт в области экономики, преподаватели программ МВА в МИБ. Этот день может стать для вас переломным, и вы примите решение обучаться на программах МВА!
 
 Аудитория: собственники и ТОП-менеджеры компаний; руководители функциональных подразделений; специалисты, планирующие развитие управленческой карьеры.
Регламент:
9:30 - 10:00 Регистрация участников, приветственный кофе

10:00-12:00 Где у них «кнопка»? Особенности мотивации персонала в сегодняшних условиях. Руслан Лемещук
 
- Какие особенности и особые потребности современного сотрудника, что поменялось в ожиданиях?
- О чем «говорят» результаты исследований и молчат HR-ы?
- Какими должны быть обязательные принципы, условия современной системы мотивации и стимулирования?
- Ориентированность на результат. Как «включать» мотивы сотрудников и достигать большего оптимальными способами?
 
12:00 – 13:00 Перерыв, кофе-брейк
13:00 – 15:00 Эффективные стратегии ценообразования: как увеличить прибыль фирмы за счет правильного ценообразования. Александр Мертенс
- потребительский спрос и оптимальные цены фирмы с рыночной властью;
- ценовая дискриминация в экономической теории и на практике;
- стратегии ценообразования в контексте бизнес-модели компании. 

Руслан Лемещук - преподаватель программ МВА в МИБ. Автор специализированных курсов в области управления переменами и развития бизнеса, управления персоналом, лидерства и деловых коммуникаций. Эксперт  в сфере стратегического развития бизнеса и управления организационной эффективностью, создания корпоративных учебных центров, управления человеческим капиталом и знаниями. У Руслана богатый многолетний опыт работы на руководящих должностях в компаниях «САН Инбев», «Эй Би Кепитал», в корпорации «Интерпайп», в концерне «Галнефтегаз». Сертифицированный бизнес-тренер (SBTA), член Британского сообщества психологов, эксперт ряда ведущих отраслевых ассоциаций.

Александр Мертенс - профессор экономики и финансов. Преподаватель программ МВА в МИБ. Эксперт в области корпоративных финансов, стратегии, корпоративного управления, прямого и венчурного инвестирования, управления финансовыми рисками, макроэкономики. Образование и стажировка: Лондонская школа бизнеса, Школа бизнеса Касс университета Сити (Великобритания),  Университет Далхаузи (Канада), Институт экономического развития Всемирного Банка.

Регистрационный взнос - 200 грн.

Контактный телефон: +38 044 585 00 33

Регистрация по ссылке: http://goo.gl/0QbIhp