Dentsu Ukraine объявляет набор в школу аккаунт менеджеров A + Manager

Коммуникационная группа dentsu Ukraine запускает школу аккаунтов для всех желающих построить карьеру в сфере Client Service.

Программа рассчитана на 2 месяца, занятия будут проходить 3 раза в неделю в форматах онлайн и оффлайн. За это время участники получат знания по управлению проектами в рекламном агентстве, овладеют спецификой работы как с традиционными медийными кампаниями, так и со специфическим диджитал направлением. Отдельный модуль курса посвящен развитию soft skills, необходимых отличительному аккаунт менеджеру: эффективная презентация, навыки переговоров, работа в команде. Финальным этапом обучения станет решение реального кейса по клиентскому брифу.

Почему A + Manager? Потому что A + – это не только об отличном результате, как специалиста или части команды, это о персональной отличительности. Ведь сейчас реклама требует уникальных и нестандартных решений, кросс-знаний из разных сфер, умение объединять опыт и инструменты на пересечении индустрий.
Школа будет наиболее эффективной для тех, кто уже имеет минимальный опыт - Junior Account Managers, которые хотят углублять свои знания и расширять экспертизу, а также для специалистов клиентского сервиса из других сфер бизнеса, которые имеют крутые soft skills и хотят развивать hard skills в медиа и диджитал.

Лучшие студенты после завершения обучения получат возможность стать частью команды dentsu Ukraine.
Занятия в школе A + Manager стартуют 1 февраля 2021. Количество мест в группе – ограничено, набор продлится до 23 января. Регистрация открыта по ссылке.