Хотите узнать какая валюта будет главной в новой экономике?

17 июня на втором форуме Репутация 12 экспертов поделятся своими знаниями и технологиями о новой валюте новой экономики.

О том, как добиваться успеха в динамично меняющейся реальности.

Об экономике и финансах, о философии и коммуникации, о теории и практике…

Двенадцать уникальных докладов плюс workshop – все это Второй форум Репутация. Ваш доступ к знаниям и технологиям, которых еще нет в интернете.
 
Программа второго форума Репутация состоит из трех блоков докладов (ЗНАНИЯ, ВОЗМОЖНОСТИ, ПРИМЕРЫ) и мастерской – моделирующего workshop на тему как управление репутацией помогает компании (банку) выйти победителем из кризисной ситуации.
 
Директор международной инвестиционной компании SigmaBleyzer Вадим Бодаев на практических примерах покажет, как личная репутация влияет на инвестиционную привлекательность и бизнеса и целой страны. Он расскажет о том как принимаются решения об инвестировании того или иного проекта.


Сергей Дацюк, философ и футуролог, расскажет о том, как формируются репутации различных сообществ. Он раскроет философию репутации и в контексте современного мира и Украины.


Эти четыре доклада открывают форум Репутация и формируют ключевой блок ЗНАНИЯ. 

Затем – четыре выступления в блоке ВОЗМОЖНОСТИ: 

Эдуард Евтушенко, продюсер, расскажет о возможностях проекта «Історії майбутньої України 2030».


Владимир Чеповой, расскажет о возможностях и задачах "Украинской Бизнес Ассоциации", как сообщества белого украинского бизнеса.


Ирина Золотаревич, директор PR&GR практики AGAMA Communications, представит участникам форума Репутация возможности уникального проекта World communicationforum Davos, Kyiv 2016.


Юлия Масиенко, директор по исследованиям InMind, завершит второй блок презентацией возможностей исследований репутации в прошлом-настоящем-будущем.


Третий блок докладов – ПРИМЕРЫ – открывает Владимир Пикалов, директор Департамента информационной политики, маркетинга и рекламы «Укргазбанк». Он представит анализ кейса стратегического управления репутацией банка.


Полина Толмачева, директор по PR и маркетингу FILM.UA Group, представит и проанализирует уникальный не только для Украины кейс управления репутацией в области кинопроизводства и entertainment.


Виталий Ткаченко, директор по маркетингу компании WOG-ритейл, поделится секретами того, как влияет грамотное управление репутацией на retail-бизнес.

И подведет итоги блока – Мария Бородай, PR-директор Intel Ukraine / Belarus /Moldova. Она расскажет, как и почему важна репутация и для международных и для локальных компаний. Так же она откроет секрет почему международные лидеры инвестируют большие ресурсы в изучение будущего и как это помогает им быть успешными и сегодня и завтра…


12 уникальных спикеров подготовили специально для участников форума доклады и сообщения, которые с разных позиций раскрывают и освещают тему «Репутация – валюта новой экономики».

По завершению докладов участники форума могут принять участие в Мастерской Мастеров (workshop). Участники мастерской проведут пошаговое моделирование ситуации «как управление репутацией помогает банку избежать кризиса и выйти победителем из сложной ситуации».


17 июня, Киев, Международный Институт Менеджмента.

Больше информации – на сайте.
Страница форума в facebook.
#ReputationForum2016


По материалам пресс-релиза