Мастер-класс на тему: «SMM: тренды 2017 года»

20 декабря в 19:00 состоится первый благотворительный мастер-класс «SMM: тренды 2017 года» от Карины Куцурубы, SMM-менеджера агентства «Liquid7» Ukraine.

Регистрация ►►►

Совместно с Благотворительным фондом «Клуб Дивосвіт» мы запускаем серию благотворительных мастер-классов от лучших специалистов столицы!

В декабре 2016 года волонтерами Благотворительного фонда в Украинском кризисном медиа центре был представлен медицинско-спасательный проект «Кровомобиль», цель которого – собрать средства на приобретение автомобиля, который доставляет кровь раненым воинам АТО. Деньги собирают на Всеукраинской волонтерской платформе Peoples Project ►►►

На сегодняшний день собрано около 50 тыс. грн., что является лишь малой частью нужной суммы. Наши мастер-классы по-прежнему бесплатные и открыты для всех желающих! После лекции, участникам будет предложено, по желанию, пожертвовать любую сумму для реализации проекта. Все собранные средства будут переданы на покупку «Кровомобиля».

На мастер-классе будут затронуты такие темы:
1. Обзор SMM-рынка 2016: подводим итоги уходящего года
2. Тренды 2016-2017
3. Новые возможности в социальных сетях 
4. Лайфхаки
5. Кейсы

Спикером на мероприятии будет:
Карина Куцуруба - SMM-менеджер агенства ««Liquid7 Ukraine».
Работает в Social Media Marketing уже более 2х лет и не собирается останавливаться. В ее копилке есть такие бренды, как: Nestle, Heineken, Garnier, Inkerman, Lillet, и другие.

Дата и время проведения: 20 декабря, 19.00

Место проведения: HUB 4.0, Ярославский пер., 1/3 (м.Контрактовая площадь)

Возникли вопросы? Звоните по номеру (067) 536 09 73