Новое поколение лидеров. О ключевых навыках, как ладить с различными людьми, мыслить нестандартно и перспективно

Бизнес-школа "Международный институт бизнеса" приглашает на практикум Руслана Лемещука 
                18 мая 2016, 19:00,  Ярославский пер, 1/3 (м. Контрактовая площадь), HUB 4.0, зал «Education»
 Среди особенностей окружающего нас мира - нестабильность, неопределенность и сложность. В таких условиях успешны те, кто мыслит перспективно и нестандартно. Это эпоха творческих и смелых людей, у которых есть идея, они способны изменить мир уже сегодня. Для них новое – уже старое. Это время креативных лидеров.
Креативные лидеры – это новое поколение лидеров. Они способны вовлечь других людей в создание нового. Они формируют особую атмосферу, в которой творчество, инновации – это обязательная реальность, приносящая радость тем, кто с ней сталкивается. В свое время Стив Джобс сказал о творчестве, что " это просто соединение вещей".
Креативные лидеры способны объединить идею со смелостью, надежду с драйвом, ответственность с удовольствием, людей – с творчеством. К тому же, они умеют ладить с различными людьми.
Основные вопросы практикума:
ключевые навыки креативного лидера:  как ладить с разными людьми в бизнесе и как выстраивать долгосрочные партнерские взаимоотношения;
ключевых качества креативного лидера и как их развивать.
Аудитория: начинающие руководители, руководители функциональных подразделений, владельцы микро и малого бизнеса, лидеры команд.
Спикер: Руслан Лемещук - имеет богатый опыт работы в сферах организационного развития и развития бизнеса, управления человеческими ресурсами на руководящих должностях в компаниях AB-Capital, SUN Inbev, в Корпорации «Интерпайп» и в Концерне «Галнефтегаз». Львиная доля задач и проектов, которые были реализованы Русланом, - это профессиональные «вызовы», сложные, комплексные задачи повышения эффективности и результативности бизнеса, startup-проектов. Является практикующим экспертом в вопросах лидерства, стратегического развития бизнеса и управления организационной эффективностью, практик HRM, управления инновациями и знаниями в организации. Признан одним из лучших руководителей, вошел в топ-50 HR-директоров Украины по версии «Инвестгазеты». Преподаватель программ МВА в Международном институте бизнеса, сертифицированный бизнес-тренер (SBTA), член Британского сообщества психологов.
Контактный телефон: 044 585 00 33
 
Регистрационный взнос:  50 грн
 
Регистрация оп ссылке: http://goo.gl/JghDT6