Презентация квалификационных программ NIMA.

4 сентября, в четверг, состоится презентация квалификационных программ в области маркетинга, рекламы и коммуникаций от Нидерландского Института Маркетинга – NIMA. Вход свободен. Регистрация возможна по e-mail или телефону eccd@eccd.com.ua, 8 (044) 587 60 54.

Программы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) – это международные среднесрочные программы профессиональной сертификации, аккредитованные EMC [European Marketing Confederation] и имеющие соответствие с EQF уровнями [European Qualification Framework - универсальная система оценки квалификации в Европе].

«Мы очень рады предложить украинским маркетинг-специалистам возможность принять участие в программе наивысших европейских стандартов, получить международную квалификацию и строить свою карьеру, в том числе международную» - говорит координатор программ NIMA в Украине, Антон Бабогло.

На качество любого обучения в самой большой степени влияет учитель/преподаватель/тренер. Кто преподаватели NIMA? Что нового в тренерском составе?

В новом сезоне программ к команде преподавателей NIMA в Украине присоединятся:
•    Niko Slavnič, PhD - директор департамента менеджемент-программ – Bled School of Management, а также член правления CEEMAN IMTA AA [аккредитационный центр, ассоциация бизнес-школ].
•    Frans Cornelis, MBA – директор по маркетингу и коммуникациям корпорации Randstad, член совета директоров Нидерландского Института Маркетинга [NIMA].
•    Andy Mosmans, MBA – директор по маркетингу группы рекламных агентств ARA, часть сети TBWA\Worldwide и основатель компании Creative Direction Group.
•    Fred Kuhlman, MBA – управляющий директор рекламного холдинга Atlantic Group, обладатель дипломов NIMA Direct Marketing Management, NIMA-C Strategic marketing.
•    Jonathan Pernick, MBA – профессор в Rochester Institute of Technology, USA, директор по развитию бизнеса в American English Center.


Niko Slavnič
Директор департамента менеджемент-программ и член коллегии маркетингового факультета – Bled School of Management, а также член правления CEEMAN IMTA AA [аккредитационный центр, ассоциация бизнес-школ]. Нико успешно преподавал в GEA College of Entrepreneurship на протяжении 7 лет, а также давал гостевые лекции и проводил мастер классы в 17 станах мира. Г-н Славнич – автор книги и многочисленных статей на темы: менеджмента, бизнес-коммуникаций, маркетинга и предпринимательства.
Начав работать в семейном бизнесе в 16 лет, Нико Славнич принял участие в организации   развитии 15 компаний, что позволило ему обрести уникальный опыт и навыки. Работа в министерстве международных отношений Словении дополнила карьерный опыт г-на Славнича.
Навыки и профессиональные качества были бесценны при проведнии консультаций для таких компаний: JAPTI, BAS, а также еще для 67 фирм, и в том числе для Парламента Словении.
Готовясь к защите докторской диссертации, г-н Славнич получил высшее образование со специализацией в предпринимательстве, а также прошел курс международного менеджмента в академии для преподавателей CEEMAN IMTA дважды, а также в Harvard EECPCL и множество других программ. Его исследовательские интересы лежат в области маркетинговых стратегий и потребительских инноваций, с постоянным интересом к новым трендам.


Frans Cornelis
К профессиональному опыту г-на Корнелиса можно отнести множество должностей, занимаемых им ныне и ранее. Член правления KNRB Royal Dutch Rowing Association [спортивная индустрия], маркетинг директор группы маркетинга и коммуникаций корпорации Randstad, [сфера рекрутинга и обучения персонала], член правления Нидерландского Института Маркетинга [NIMA], вице-президент корпорации BVA [маркетинг и реклама], директор по маркетингу корпорации KPN [рекрутинг и подбор персонала], директор по маркетингу корпорации Sara Lee [еда и напитки]. Высшее образование г-н Корнелис получил в университете Universiteit Leiden, а также в бизнес-школе INSEAD получил степень MBA.


Fred Kuhlman
Г-н Кульман имеет широкий опыт работы в области маркетинга, рекламы, маркетинговых коммуникаций и управлении этими напарвления в корпорациях. Послужной список Фреда Кульмана очень велик. Вот те профессиона