Мастер-класс ведущего российского эксперта Максима Гирина

Мастер-класс ведущего российского эксперта Максима Гирина на тему «Оценка эффективности ивентов: до, в течение, после» на выставке «Киевский Event сезон» 2008

24 октября в рамках выставки «Киевский Event сезон» 2008 пройдет мастер-класс ведущего российского эксперта Максима Гирина на тему «Оценка эффективности ивентов: до, в течение, после». Организатором мастер-класса выступает Агентство SpeakUp.

Председатель ежегодного конкурса на лучший маркетинговый проект «ПРОМОАПЕЛЬСИН», Член Совета Гильдии Маркетологов Максим Гирин является со-разработчиком интерактивных форматов обучения. Он также известен в профессиональной среде как соорганизатор и один из ведущих докладчиков Всероссийского Цикла специализированных региональных конференций по инновационному маркетингу "Маркетинг Успеха». Максим Гирин имеет большой практический опыт: им реализовано более 500 проектов, как для Российских, так и для зарубежных компаний, таких как Bat, British Petroleum, Cadbury, Coca-Cola, Ford, Fuji, HP, Intel, LG, Megafon, Nike, Nestle, Philip Morris, Samsung, X5Retail Group, Wrigliey.