Предложения от Киевской школы PR- технологий

Киевская школа PR- технологий  желает в 2009 г. своим  партнерам и клиентам выйти еще сильнее из всех кризисных передряг. А во время кризиса нужно, как известно, искать нестандартные пути, реализовать «прорывные» и нестандартные  проекты.  Прочитайте, пожалуйста, наши предложения. Вместе мы сильнее!

Во-первых, наша школа подготовила ряд новых  учебных продуктов с учетом ситуации на рынке:

"Муниципальный PR: алгоритмы эффективной информационной работы во время кризиса"(17-18 января 2009г.)
"Видеть  - Невидимое: технологии анализа системных коммуникационных  проектов и процессов" (24-25 января 2009г.)
Вечерний курс прикладных коммуникационных технологий «PRАКТИК»
Мастер Коммуникации - дистанционный 12-модульный курс обучения эффективной персональнoй и корпоративной коммуникации

Во-вторых, началась активная фаза подготовки к 9 Международному фестивалю общественных коммуникаций (24-25 апреля). В этом году его тематика особенно актуальна. Оргкомитет ищет тех практиков, которые имеют «свежий» опыт и хочет поделиться с ним с PR-сообществом, партнеров. Регистрироваться в качестве участников можно уже сейчас.

В-третьих,  мы возобновляем выход электронного издания Киевской школы PR-технологий «PR-Информ». Выходить журнал будет еженедельно – по средам. Первый выпуск – 28 января.

Приглашаем к сотрудничеству. Вы можете с его помощью оповестить рынок о  новых проектах, инициативах, вакансиях. Рубрики: «Новости PR», «Обучение PR», «Анонсы PR-проектов», «Вакансии PR», «PR-сообщество», « Прошу слова!».

Ваши сообщения прочитают более   5000 корреспондентов в Украине, России,  других странах. Присылайте их на почту Школы с темой письма « В PR-Информ».

Андрей Ротовский

www.prschool.kiev.ua