Интерференция из серии ПЕРЕЗАГРУЗКА 2009

29 мая 2009 года Companion Group приглашает вас стать участником очередной интерференции из серии «Перезагрузка 2009», посвященной мастерству управления.
 
Положение вне игры: вызовы для лидера. Две точки зрения
29 мая 2009 года, 
10.00 – 13.30
 
В условиях неопределенности  эффективность управления во многом зависит от руководителя предприятия. Его роль могут играть как основатели-собственники, так и наемные менеджеры. Тенденция недавних лет – передача управления своим бизнесом наемному менеджеру. Но результаты подобных инициатив не всегда оказывались эффективными.  А в нынешних условиях многие собственники вернулись к оперативному управлению компаниями. Но вопрос «А кто эффективнее?» остается открытым.

Своим личным опытом и менеджерскими убеждениями поделятся:

Ольга Гуцал, управляющий собственник  «Камион Оил» и «Абрикос» 
и
Петр Чернышов, генеральный директор Славутич, Carlsberg Group

Мы предлагаем вам принять участие в дискуссии, поделиться собственной точкой зрения, которая сформирует новое видение  и даст возможность превратить кажущееся противоречие в преимущество.
 
Стоимость участия: 1200 грн. (НДС вкл.)
Для подписчиков журналов Companion Group  скидка – 200 грн.
Место проведения: г.Киев, конференц-зал отеля Воздвиженский, ул. Воздвиженская, 60, А,Б
 
Найдите  3 часа времени на себя! Если это время уже занято, мы гарантируем, что усилия по изменению Вашего графика, окупятся в самые короткие сроки.
 
Для регистрации ответьте на электроный адрес russkina@companion.ua, указав в теме «заказ».
 
Контакты: Наталья Русскина, руководитель отдела прямых продаж Companion Group журналы «Комп&ньоН», &.Стратегии, &.Финансист, тел.:  +38 /044/ 494-25-04, 01, 02, моб.тел.: +38 /067/ 50-70-963