Белый Квадрат: 8 дней до deadline

31 января завершится ранний и наиболее выгодный для участников этап приема конкурсных работ на XI Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – одно из крупнейших ежегодных событий индустрии креатива и коммуникаций в Восточной Европе.

Еще в течение 8 дней стоимость на подачу работ во всех конкурсахфестиваля сохранится на 10% ниже! Загружайте работы онлайн на официальном сайте фестиваля adfest.by прямо сейчас. Your Moment is Now!
 
Подача работ осуществляется в 7 КОНКУРСОВ: Creativity, Branding, Marketing, Digital, Creative Effectiveness, Media, Social advertising, которые в свою очередь разделены на 21 номинацию. 
 
Оценка конкурсных работ будет поручена 6 международным составам ЖЮРИ, которые разделены на категории в зависимости от специфики своей деятельности. На данный момент свое участие в жюри уже подтвердило более 45 экспертов из Беларуси, России, Украины, Германии, Италии, Португалии, Франции, Бельгии, Австрии, Грузии, Венгрии, Турции, Литвы, Эстонии, ОАЭ, Японии, ЮАР, более половины из которых являются обладателями наград и опыта судейства Cannes Lions в течение последних трех лет. Гран-при фестиваля будет выбран составом Высокого жюри из председателей основных составов. Основными критериями оценки традиционно выступят оригинальность, новизна реализованной идеи и качество ее воплощения.


 
Работы-призеры «Белого Квадрата» будут объявлены на Церемонии награждения 19 апреля и освещены на более, чем 30 отраслевых ресурсах стран Европы и СНГ.
 
XI «Белый Квадрат» пройдет в Минске 17-19 апреля и уже в одиннадцатый раз соберет в белорусской столице международный состав участников из более 30 стран Европы и СНГ, чтобы узнать о последних трендах индустрии и вдохновиться самыми инновационными, смелыми и оригинальными кейсами в области креатива, брендинга, маркетинга, digital, медиа, креативной эффективности за последний год.
 
Подробная информация о фестивале «Белый Квадрат» и условиях участия представлена на adfest.by. По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Дирекцию Фестиваля по эл.почте konkurs@adfest.by. По вопросам аккредитации на деловую и образовательную программу – по эл.почте info@adfest.by или по тел. в Минске +375 17 204 42 27, +375 17 204 41 17, +375 17 204 17 99, +375 17 204 18 99.
 
По материалам пресс-релиза