Carlsberg Ukraine – бизнес-партнер XX Международного экономического форума во Львове

16 сентября во Львове состоялся XX Международный экономический форум. Компания Carlsberg Ukraine выступила официальным бизнес-партнером мероприятия, а также получила благодарность от председателя Львовской областной государственной администрации за вклад в развитие экономики Львовщины.

«Нам важно работать и приносить пользу обществу. Получить такую благодарность, безусловно, приятно. В 2020 году наша компания вошла в топ налогоплательщиков Украины. Значительные поступления мы направляем в местные бюджеты там, где представлены наши заводы, – это Львов, Киев и Запорожье. Если говорить о нашей львовской пивоварне, то нам важно принимать активное участие в развитии города, быть экономическим и социально-культурным игроком. Например, в 2017 году мы создали «Львиварню». Это и музей истории и роли пива в развитии города, и арт-пространство, и туристическая достопримечательность. Ответственный бизнес – приоритет для Carlsberg Ukraine», – комментирует Юлия Стельмах, старший директор по работе с органами государственной власти и корпоративным вопросам Carlsberg Ukraine.

Юбилейный форум был посвящен обмену опытом и формированию новойконцепции ведения и развития бизнеса в условиях пандемии CОVID-19. Поэтому основными темами панельных дискуссий стали: «Постпандемический мир: от новых вызовов к устойчивому экономическому развитию», «Львовщина: капитализация через добавленную стоимость», а также «Инвестиции в ценности».

В рамках форума организовали ярмарку доноров от департамента международной технической помощи, выставку Startup Expo, где представили 70 украинских стартапов, а также выставку ключевых предприятий региона и страны Business Expo.

«Carlsberg Ukraine уже не первый раз поддерживает форум, ведь мы понимаем, насколько стране нужны такие мероприятия. Это способ собрать в одном месте ключевых стейкхолдеров: государственные органы власти, бизнес, новаторов, драйверов изменений. В качественной коммуникации зарождаются новые идеи, проекты, партнерства. Каждому участнику есть чем поделиться. Международный экономический форум стал той площадкой, где смогли состояться качественные коммуникация и нетворкинг», – добавляет Юлия Стельмах.