II Форум креативных индустрий состоялся! Да здравствует III Форум!

18 и 19 января на НСК Олимпийский состоялся Второй Форум Креативных Индустрий – апогей Дней креативности в Украине в 2017 году

Теперь, после года напряженной подготовки, неутомимых усилий, постоянных контактов, готовности к неожиданностям, команда организаторов может выдохнуть и спокойно констатировать – Форум Креативных Индустрий состоялся!

Это были незабываемые 2 дня! В НСК «Олимпийский» звучали разные голоса,  наблюдалось постоянное движение с этажа на этаж. Атмосфера Форума была так насыщена полезной информацией, что иногда казалось – ты ее просто вдыхаешь и впитываешь, как прану, жизненную творческую энергию.

Немного цифр, которыми можно гордиться: 55 интереснейших спикеров приняло участие в Форуме, представляя 14 различных направлений креативных и интеллектуальных индустрий в Украине.

Бизнес-реформаторы и успешные предприниматели, общественные деятели, представители медиа и коммуникационных агентств, международных программ и общественных организаций объединились, чтобы провести 38 выступлений и 7 панельных дискуссий на прикладные темы внедрения перемен в бизнесе, в обществе, в государстве.

Наши спикеры продемонстрировали в своих выступлениях – каждый по-своему - , что инновации, которые рождаются в частном и корпоративном секторах, способны не только влиять на конкурентную среду, но и формировать отношение мира к нашей стране. Эти активные, думающие и успешные люди познакомили гостей Форума с новыми направлениями для взаимодействия, а также новыми возможностями и проектами, которые позволят креативному сообществу свободно мыслить и внедрять изменения.

Организатор Форума – официальное представительство Cannes Lions в Украине, уверен, что два дня, проведенные на Форуме, помогут участникам не просто адаптироваться к происходящим переменам, но и совершить новый качественный креативный скачок в своем деле и в своей жизни. А значит, эти перемены будут к лучшему.
«Для нас итоги II Форума Креативных Индустрий  - не только повод для гордости, но и бесценный опыт, - говорят Официальные представители Cannes Lions в Украине Ирина и Константин Кузнецовы.  - Мы с нетерпением ждем следующего года. Работа над подготовкой III Форума Креативных Индустрий начинается уже сегодня – с анализа уровня прошедшего Форума, работы над ошибками и планирования кардинальных шагов по улучшению и совершенствованию работы того Форума, который обязательно состоится.

Мы признательны нашим партнерам, благодаря которым состоялось это незаурядное событие. Мы надеемся расширить сотрудничество с нашими друзьями и приглашаем новых партнеров, для того, чтобы следующее событие стало более масштабным, более интересным и  - наверное, это главное! - еще более полезным».
Подробнее о Форуме, его спискерах и панельных дискуссиях вы можете узнать на страницах Reklamaster.com, forum.creativitydays.in.ua и в Фейсбуке. Конечно, наши репортажи и посты не смогут в полной мере передать настроение и впечатления о Событии – ничто не заменит личного присутствия. Но еще не поздно по-доброму позавидовать тем, кто это видел, слышал и ощущал, и запланировать свое участие в III Форуме Креативных Индустрий.

Следите за новостями о всех мероприятиях Представительства Cannes Lions и партнеров на нашей страничке creativitydays.in.ua и в социальных сетях.