«Инновации в коммуникациях. Тренды 2019» -- Витамины для вашего развития и вдохновения!

ХIII Бизнес-форум «Инновации в коммуникациях» состоится 5 ноября 2018 года, в комфортном современном бизнес-пространстве Radisson Blu Hotel, Kyiv.

Оксана Тодорова, президент Ассоциация корпоративных медиа Украины, организатор форума:
«Символ нашего мероприятия в этом году – спелый гранат, и это не случайно. От метафоры «точные швейцарские часы как механизм со строго подогнанными деталями и шестеренками» бизнес переходит к образу «живого растущего организма -- дерева с цветами и плодами». От жесткого принципа служения мы переходим к философии заботы, баланса, взаимного дополнения, синергии. От фокуса внимания на собственный продукт мы переключаем стратегический якорь маркетинга на ценности, потребности и пожелания клиентов. Мы уделяем больше внимания долгосрочным проектам, интеграции бизнеса в решение социальных задач».

Все эти изменения отражаются в корпоративных коммуникациях. На панельной дискуссии и докладах экспертов будут обсуждаться: новые медиа и актуальные форматы взаимодействия со стейхолдерами; инфлюенсер-маркетинг; поэтапное построение репутации бизнеса; счастье и мотивация персонала; корпоративные университеты и тимбилдинг; дружественный сервис; тренды в визуальном контенте.

Традиционно, в рамках форума будет представлена выставка проектов участников конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины». В разные годы в конкурсе принимали участие компании: CORUM Group, НАК “Нафтогаз України”, Credit Agricole Bank, Lantmannen AXA, "ДТЭК Энерго", “Донбассэнерго”, Imperial Tobacco Ukraine, "ПУМБ",“Брокард Украина”, PrintStore Group, Visotsky Consulting Kiev, "БЕЙКЕР ТІЛЛІ УКРАЇНА", Издательско-консалтинговая компания “Баланс-Клуб”, Kiddisvit, Сеть магазинов парфюмерии и косметики ЖАН niche concept, “Миронівський хлібопродукт”, “Карлсберг Украина”, Торгово-развлекательный центр «Гулливер», Группа Морских Терминалов ТИС, "Агроскоп Интернешнл", Компания VEKA Украина, Компания “Сингента”, Компания “Корпоративные медиа. Вейсберг и партнеры”, Києво-Могилянська бізнес-школа, ИНТЕРПАЙП, "Ощадбанк", АГРОМАТ, VGL Cinema, OVALmagazine, Grand Admiral Resort & SPA, INTEGRITES, GST Group и др.

Завершит мероприятие Церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2018».

Уважаемые коллеги, до встречи на самом знаковом ивенте в сфере корпоративных коммуникаций!
Условия участия и раннее бронирование со скидкой 20%: https://goo.gl/ojoErK

По вопросам сотрудничества и информационного партнерства пишите на электронный адрес: oksana.todorova@gmail.com
 
Подать заявку на участие в конкурсе: http://www.acmu.com.ua/contest/application/

Подать заявку на участие в форуме: https://goo.gl/ojoErK