Каннские шедевры-2018 для украинских ценителей

С 8 по 12 декабря в сети кинотеатров Multiplexна территории Украины состоится традиционный показ лучших работ Международного фестивали креативности Cannes Lions.

Организаторами показа выступают Официальное представительство Cannes Lions в Украине и сеть кинотеатров Multiplex.
 
Почти три часа захватывающих историй, весь спектр эмоций и ощущений, которые дарят нам всемирно знаменитые бренды. Оказывается, за тюбиком зубной пасты или парой кроссовок стоит целый мир переживаний, юмора, слез, тревог и надежд, а иногда и настоящий катарсис. Но для того, чтобы донести этот спектр эмоций до каждого из нас, требуется настоящий талант и мастерство. И у тех, кто создал эти минутные шедевры, есть и то, и другое.
 
Каннский Лев даром не достается. Это признак высочайшего профессионализма и креативности, выходящей за рамки стандартов и стереотипов. Каждый из вас может убедиться в этом лично и сопоставить свой уровень восприятия с уровнем месседжа, направленного нам великими брендами и великими креаторами современности.
 
«Не буду скрывать, мы горды и по-настоящему счастливы тем, что нам дано эксклюзивное право и предоставлена возможность ознакомить всех творчески мыслящих и креативно действующих украинцев с последними достижениями мировой креативной мысли, прошедшими строжайшее тестирование в Каннах», - говорит Официальный представитель Cannes Lions в Украине Константин Кузнецов. «Цель работы представительства – интегрировать Украину в мировой креативный процесс, а первым шагом в этом направлении является ознакомление украинской общественности с последними достижениями этого процесса. Чем больше людей посетит наши показы, тем мощнее будет творческий импульс, тем больше будет вдохновленных людей, готовых творить и совершать творческие открытия. Приходите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь и действуйте – вот алгоритм, который мы хотим запустить своими показами Недели Шедевров».
 
О дате показов и времени сеансов в разных городах Украины вы можете узнать в расписании на сайте multiplex.ua.  Там же можно заказать билеты онлайн на удобное для Вас число и сеанс:
8 декабря, 19:00 – премьера, Киев Lavina Mall 
9 декабря, 19:00 – Киев (ТРЦ "SkyMall", ТРЦ "Проспект")
11 декабря, 19:00 – Львов
11 декабря, 19:00 – Харьков
12 декабря, 19:00 – Кривой Рог
12 декабря, 19:00 – Днепр
12 декабря, 19:00 – Луцк
 
Шедевры Cannes Lions – это не о рекламе, это об искусстве. Шедевры, которые другие от вас скрывали. 
 
​По материалам пресс-релиза