Нет успеха без ошибок: 13 апреля в Киеве пройдет FuckUp Nights

Следующая встреча FuckUp Nights Kyiv состоится в Fedoriv HUB 13 апреля. Организаторы объявили первых спикеров и открыли продажу билетов.

Бизнеса и карьеры без ошибок не бывает, но одни ошибки оборачиваются только полезными уроками, а другие могут стоить жизни целому проекту. И если от новых ошибок никто не застрахован, то не повторять чужих — реальная цель и полезный навык.

13 мая в киевском Fedoriv HUB (ул. Большая Васильковская, 5) пройдет ивент серии FuckUp Nights. Своими ошибками и ценным опытом поделятся 6 известных и успешных людей, в числе которых:

Даша Заривная — CEO платформы Charitum, соосновательница Elevate Conference, в прошлом — журналист, главред L’Officiel Online, ведущая радио «Аристократы»

Владимир Дантес — ведущий телевизионного тревел-шоу «Еда, я люблю тебя!»

Яна Иванова — исполнительный директор FM GROUP, в которую входит семья ресторанов TARANTINO family, насчитывающая более 70 заведений

Иван Крутоус — исполнительный директор видеопродакшена NO STARS.

Имена остальных спикеров Fedoriv Hub традиционно раскроет ближе к дате мероприятия.

За музыкальную атмосферу отвечает Денис Внук — Head of Electronic Music Locations и резидент Кураж Базар, Z-Games, Don’t Take Fake, ОМКФ.

Регистрация на FuckUp Nights Kyiv vol. XVI уже открыта. Билеты — на сайте и в кассах Concert.ua. Принимает Fedoriv Hub. Площадка находится по адресу ул. Большая Васильковская, 5, в ТРЦ «Арена-Сити» (вход со стороны пл. Льва Толстого).