WOW DONE AWARDS 2017 объявил Председателя жюри Digital вертикали

Международный состав жюри Digital вертикали фестиваля маркетинговых и digital коммуникаций WOWDONEAWARDS 2017 возглавит LevanLepsveridze, креативный директор и со-основатель LeavingStone, Грузия.   

Levan является частью самого награждаемого и наиболее известного креативного digital агентства в регионе. Под его творческим руководством, LeavingStone завоевал 59 наград на международных рекламных фестивалях, среди которых CannesLions (два года подряд), Eurobest, LondonInternationalAward, ADCE, Epica, GoldenDrum, Гран При на КМФР, Гран При на AdBlackSea. В этом году работы LeavingStone достойно занимают первые места в популярных отчетах adsoftheworld.com и других отраслей блогах о рекламе. Помимо креативной работы, Levan принимал участие в консультационных проектах по маркетингу, с целью развития предприятий малого и среднего бизнеса в рамках программы Азиатского банка развития. Также ведущие университеты Грузии часто приглашают его в качестве спикера.

LevanLepsveridze будет работать с составом жюри Digital вертикали, который включает восемь представителей из разных стран мира: Израиль, Украина, Испания, Бразилия, Италия, Великобритания, Германия, Россия. Ознакомиться со списком международного жюри можно на сайте фестиваля.

Напоминаем, что до дедлайна подачи конкурсных работ на WOWDONEAWARDS осталось меньше десяти дней – 24 февраля 2017. 

В этом году фестиваль WOWDONEAWARDS будет проходить во Львове – 24 и 25 марта в музейно-культурном комплексе пивной истории "Львиварня" по адресу ул. Клепаровская 18.  В программу фестиваля войдет конференция BestMarketingPractices, Церемония награждения победителей и вечеринки.

А пока, приглашаем всех участников рекламно-коммуникационного рынка регистрироваться на сайте конкурса non-media.com прямо сейчас и загружать свои лучшие кейсы.

Вечно везти не будет! Когда люди скажут WOW, жюри скажет DONE!