Открыта регистрация для подачи заявок на 27-й фестиваль Golden Drum

Обновленный конкурс Golden Drum с отбором работ за двухлетний период, сниженным сбором за регистрацию для заявок, поданных до конца июня, заключительная дата регистрации 13 августа 2021 года!
 
Golden Drum открывает прием заявок. Участники из 38 стран могут представить свои творческие работы, впервые показанные, опубликованные или реализованные в период с 1 января 2019 года по 1 сентября 2021 года. Фестиваль также вводит специальные цены на ранние заявки, скидку на 10 и более поданных заявок, а также скидку 50% на регистрацию в группе Covid-19.
 
Ключевая информация о конкурсе
Заключительный срок подачи заявок: 13 августа 2021 года
Дата объявления шорт-листов: 13 октября 2021 года
Дата онлайн-церемонии награждения Golden Drum: 15 октября 2021 года

Правила регистрации: https://goldendrum.com/files/13101/27gd-entry-book-2021.pdf
Страница регистрации: https://engine.goldendrum.com/
Вступительные взносы: https://goldendrum.com/competition/competition-fees-payment/one-channel-drum-prices

Международный рейтинг: Мы гордимся тем, что вошли в число 8 региональных конкурсов в рейтингах WARC и Creative 100
Связь с командой Golden Drum: E: entries@goldendrum.com, Т: +386 1 439 60 41.
 
Представляем новую структуру конкурса
После вынужденной отмены фестиваля в 2020 году, команда Golden Drum теперь нажимает кнопку ПЕРЕЗАПУСК и при поддержке международных экспертов вносит фундаментальные изменения в свой конкурс, в котором бороться за награды будут творческие работы, опубликованные за последние два года. Миха Бевц, директор конкурса: «После сложного года для нашей отрасли, и всего мира в целом, нам всем нужно было на мгновение остановиться и ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ наши будущие действия. Этот год, когда Golden Drum не проводился, мы использовали для ПЕРЕСТРОЙКИ всего нашего конкурса с нуля, чтобы он лучше соответствовал текущим и будущим тенденциям коммуникации. Мы ПЕРЕФОРМАТИРОВАЛИСЬ и удвоили число членов жюри – с двух до четырех. Разделы, группы и категории также претерпели ПЕРЕМЕНЫ, включен раздел Creative Business Excellence и группа Covid-19, последняя предусматривает скидку 50% при подаче заявок на работы, созданные в ответ на пандемию Covid. Все это, а также и многое другое, было сделано с одной целью – ПЕРЕЗАПУСТИТЬ будущее нашей любимой и очень креативной отрасли. Я с нетерпением жду, чтобы снова увидеть оба прошедших года через ваши вдохновляющие работы.» 
 
Разделы WHAT и WHY заменяются четырьмя совершенно новыми разделами: Creative Business Excellence Drum, Craft Drum, One-Channel Drum и Omni-Channel Drum.
 
Раздел CREATIVE BUSINESS EXCELLENCE DRUM предназначен для работ, демонстрирующих исключительные решения, изменившие бизнес-индустрию, и будет оцениваться смешанным жюри из 16 членов, состоящим из самых успешных в мире маркетологов и профессионалов из агентств, известных на международном уровне не только своим опытом в творческой области, но и обширными знаниями в сфере бизнеса.
 
Раздел CRAFT DRUM оценивает творческое совершенство и блестящее исполнение в определенных ключевых сегментах производственного процесса в области рекламы и коммуникаций. Наградами в этом разделе отмечаются лучшие методы, которые помогли поднять планку стандартов мастерства отрасли.
 
Раздел ONE-CHANNEL DRUM фокусируется на отдельных работах, которые используют один канал передачи сообщения на рынок. Записи в этом разделе демонстрируют креативное использование одноканальной подачи, ее преимущества и эффективность.
 
Раздел OMNI-CHANNEL DRUM распознает кампании, которые были представлены по нескольким коммуникационным каналам. Представленные проекты должны демонстрировать креативность при использовании нескольких каналов, их интеграцию и эффективность внедрения коммуникационных решений.
 
Работы в группах GENIUS LOCI/LOCAL SPIRIT, SOCIAL GOOD и COVID-19 будут отбираться для включения в шорт-лист всеми членами жюри, а присуждение наград будет проводиться четырьмя председателями жюри. Эти группы являются характерными для фестиваля Golden Drum, они выделяют лучшие произведения в местной среде, например общественно значимые проекты и лучшие в отрасли работы Covid-19.
 
Новые Награды
В список наград были добавлены премии Bronze Drum Award и Best of Covid-19 Award.
 
Работы, поступившие на конкурс Golden Drum, будут оценивать 58 уважаемых профессионалов отрасли из 28 стран.

Познакомьтесь с членами жюри: https://goldendrum.com/competition/juries

Бесплатное трехдневное Онлайн-событие с Golden Drum Award Show
 
*Бесплатная онлайн-трансляция программы Golden Drum пройдет с 13 по 15 октября 2021 года: Всемирно известные международные докладчики поделятся самыми актуальными темами. Семинары, интервью, круглые столы, беседы, презентации и многое другое появятся на ваших экранах в октябре этого года. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и отметить событие в своих календарях!
*13 октября: «Творческий акселератор» с ориентированными мастер-классами, предназначенными «Молодым барабанщикам» в возрасте до 30 лет.
*14 – 15 октября: «В нашей отрасли и за ее пределами»; истории, тенденции и советы для всех, кто хочет оставаться креативным.
*15 октября: Golden Drum Awards Show, демонстрация лучших творческие работ, представленных на 27-м конкурсе Golden Drum.