Закон и порядок. Игры в рекламе

 10 июня МАМИ приглашает всех членов Ассоциации и участников рекламно-маркетингового рынка на открытие «Юридического клуба»!

Законодательство в области рекламы часто меняется, особенно в последнее время, и рекламному бизнесу необходимо успевать за этими изменениями. В то же время есть множество неоднозначных, спорных трактовок и практик применения законов о рекламе в работе. Поэтому мы постарались создать настоящую коммуникационную площадку для решения назревших юридических вопросов в отрасли. Мероприятие в первую очередь будет ценным для юристов, руководителей компаний или отделов, менеджеров по работе с клиентами, работающих в сфере маркетинговых сервисов, а также для всех, кто часто сталкивается в своей работе с решением различных сложных юридических задач и хочет повысить осведомленность по актуальному законодательству в области рекламы.

 

На встрече мы поделимся практическим опытом, обсудим правовые нормы и новости законодательства, разберемся в спорных ситуациях. По итогу первой сессии «Юридического клуба» мы надеемся, что каждый участник не только повысит знания в области юридических нововведений и ограничений, но и получит практическую эффективность от их применения в работе.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1.  Как соблюсти требования действующего законодательства о рекламе в механиках и материалах рекламных акций.

 

2. Зачем нужны официальные правила рекламной акции и какие нюансы важно учесть.

 

3. Специфика документального оформления проведения рекламных акций в Интернете, соцсетях.

 

4. Подарки в рекламной акции: что и как можно дарить и как это грамотно оформить.

 

5. Налоговые нюансы проведения рекламных акций.

 

Спикер: ГАЙСИНСКАЯ АЛЕКСАНДРА

 

Опыт работы: В профессии с 2000 года. С 2006 года – руководитель юридического департамента Ogilvy Ukraine. Ранее – старший юрист в ЮФ «Арцингер и Партнеры» (Arzinger).

 

Образование: КНУ им. Т. Г. Шевченко, Ягеллонский университет (Uniwersytet Jagielloński) Польша.

 

 

Основная информация:

 

Дата: 10 июня (среда)

 

Время: 18:00 – 20:00

 

Место проведения: ул. Жилянская, 31, 6-й этаж, конференц-зал Talan Communications (AGL Digital Lounge).

 

Стоимость участия: 100 грн.  Для членов ассоциации МАМИ и их клиентов участие бесплатно!

 

Регистрация: news@mami.com.ua, (067) 657 24 02, Анна Силенко и Татьяна Мехед.

 

 

 

***

 

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив (МАМИ) www.mami.org.ua — официальная отраслевая организация рынка маркетинговых сервисов, объединяет около 50 агентств. Создана 19 мая 2006 года.

 

Цель Ассоциации — способствовать высокому развитию рекламного бизнеса, стимулировать конкуренцию и улучшить профессиональный уровень компаний, которые используют маркетинговые сервисы.

 

МАМИ вывела украинскую непрямую рекламу на новый уровень развития, а статус Международной Ассоциации позволяет украинским специалистам не только обмениваться опытом с иностранными коллегами, но и создавать поле эффективной интернациональной коммуникации.

 

МАМИ осуществляет ряд проектов: публикует прогнозы развития рынка, проводит исследования, составляет рейтинги агентств маркетинговых сервисов по креативности и доходам, организовывает образовательные мероприятия для опытных и начинающих специалистов отрасли и многое другое.