ЗАВТРА ФИНАЛЬНЫЙ ДЕДЛАЙН WOW DONE AWARDS 2016

Друзья, коллеги, лучшие рекламные умы, бесконечно талантливые креативщики, не говорите, что мы не напоминали–  дедлайн подачи конкурсных работ на WOW DONE AWARDS 2016 уже завтра – 26 февраля.
Стартовавший в начале года международный фестиваль маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS вышел на финишную прямую – остался всего лишь один день, чтобы подать работы, оплатить счета и уладить все организационные вопросы. Больше продлений дедлайна не будет – впереди ещё судейство конкурсных работ, выбор победителей и Гран-При фестиваля, конференция Best Marketing Practices и долгожданная Церемония награждения победителей WOW DONE AWARDS 2016. Так что, торопитесь, выбирайте работы и оформляйте свои WOW-кейсы.
Напоминаем вам простые действия, которые необходимо совершить, чтобы заполнить заявку и прислать работу, которую оценит самое профессиональное, объективно-независимое, строгое, но справедливое международное и индустриальное жюри. Для того, чтобы подать работу необходимо: зарегистрироваться на сайте http://non-media.com/ , заполнить онлайн анкету, где необходимо указать данные о проекте, а также загрузить саму работу.
Мы предупредили – теперь пора действовать и присылать заявки.
При возникновении вопросов, обращайтесь в оргкомитет:project@vrk.org.ua (Ольга Подгорская),contest@vrk.org.ua (Алена Бабко) или по телефону (044) 490 90 30.