Publicis Visage: в полку прибыло


Илья Казьмин занял должность арт-директора в рекламном агентстве Publicis Visage. Пополнение творческой команды связано с тем, что в течении последнего года агентство значительно усилило темпы развития и роста.

Илья – профессионал в области дизайна и имеет более чем 6-летний опыт работы в данной сфере. Его профессиональное портфолио включает работы по таким направлениям, как создание фирменного стиля, дизайн веб-сайтов, разработка креативных концепций для различных рекламных кампаний, а также значительный опыт в разработке айдентики и упаковки.

Среди проектов, выполненных при участии Ильи - разработка серии упаковок для компаний "Чумак" и "Nestle", многочисленные работы для мобильного оператора "Билайн", инвестиционной компании "Foyil Asset Management", журналов "ДеньгиUA" и "TimeOut", водочного бренда "Русский Стандарт", разработка фирменного стиля для общенационального телеканала "Украина".

Комментарий Ильи: «Я очень рад присоединиться к коллективу Publicis Visage. Это мой первый опыт работы в сетевом рекламном агентстве, и мне очень хочется проявить свои способности. Я уверен в своих силах и опыте, которые я приобрел, работая как в Москве, так и в Киеве. Скажу так – на протяжении своей карьеры мне всегда встречались профессионалы, у которых я многому научился. Уверен, что мой новый коллектив - такой же».


Publicis Visage - рекламное агентство полного цикла, создано в 1995 году. C 1996года представляет Publicis Worldwide на Украине. Основные клиенты: L’Oreal, Procter&Gamble, Nestle, SC Johnson, Sanofi Aventis, Hewlett-Packard, SEB Groupe, Whirlpool, УБРП.