Бизнес технологии и человеческие ресурсы. Ярмарка тренингов и творческих мастерских


Тренинговый центр AS и  Агентство  S Promo приглашают Вас принять участие  в традиционном осеннем событии «Осенний марафон 2007», которое состоится 29 сентября 2007 года, в Киеве, на территории музея Косой Капонир (ул.Госпитальная, 24-А).

На «Осеннем марафоне» собираются все, кому интересны способы стать успешнее. А  успех для нас  –  это  знание  своего дела,  знание себя и  людей вокруг,  способность   реализовать   себя   творчески
и помочь в этом другим, желание и умение быть ответственным и компетентным. Это деловая карьера и хобби, это практические знания и глубинное осознание жизни.

Ключевое слово для нас – интеграция. Развитие в одной области должно стимулировать развитие в других областях. Компетентность в одной сфере определяет меру ответственности и заинтересованности во многом другом. Мы ценим знания, которые приносят материальное благополучие и мы помним о духовных ценностях, без которых развитие невозможно.
 
Марафон 2007 представляет

Бизнес технологии
•    Юридическая грамотность и безграмотность (Александр Серёгин, Центр частного права)
•    Специфика деловой коммуникации. «Переговоры без поражения» (Григорий Хмельницкий, «Бизнес-Системы»)
•    Time-management  (Виктор Гридасов, «Эксар»)

Психотехнологии 
Олег Бахтияров  (Университет Эффективного Развития) представит разработки в области актуализации внутренних ресурсов, развития психологической устойчивости, техники деконцентрации внимания. Умение управлять ситуацией избавляет нас от конфликтов и помогает достигать намеченных целей самым разумным, а значит, наименее затратным способом. 

Человек-текст
Густав Водичка учит нас писать тексты – быстро, внятно, интересно. Это полезно всем, кто по роду своей деятельности должен писать каждый день – а также тем, кто хотел бы научиться писать просто для того, чтобы его читали.

Арт-мастерские
Работа с глиной, работа красками, работа по дереву, по стеклу, по ткани – этому не сложно научиться. Это простые, традиционные способы украсить будничную жизнь, изменить поверхность, улучшить ощущение пространства вокруг.

Итак, 29 сентября 2007 года мы собираемся в Косом Капонире. Это некогда неприступное укрепление в составе Киево-Печерской крепости, в последствии – политическая тюрьма особо строгого режима. Сегодня это музей и место не только памяти о прошлом, но и ярких культурных событий настоящего.

Начало работы марафона – 10.00, регистрация участников – 9.30. В лучших традициях славянского гостеприимства - званый обед и медовый пир после окончания работы арт-мастерских.

На все вопросы Вам ответят по телефонам:  (044)  451- 40- 23\24.

www.spromo.com.ua/marafon-2007.php