500 000 000 персонализированных информационных бюллетеня для Lufthansa ежегодно от Plan.Net

Специализирующееся на решениях для персонализации и E-CRM, Plan.Net Connect объявляет о продлении контракта с Lufthansa AG по созданию и глобальному распространению информационного бюллетеня компании в 100 странах мира. Партнерство, которое существует с 2012 года, было продлено еще на 3 года.

На протяжении следующих трех лет Lufthansa AG будет полагаться на опыт Plan.Net Connect. Контракт включает в себя креатив и создание редакционного контента, широкую персонализацию и рассылку более 500 000 000 персонализированных информационных бюллетеней Lufthansa ежегодно. Информационные бюллетени рассылаются клиентам из сегментов B2C и B2B в более чем 100 страна мира.

В ближайшем будущем стратегия информационной рассылки для Lufthansa AG будет базироваться на двух основных элементах: автоматизации и персонализации в формате цифрового диалога. В частности, Plan.Net Connect разработал концепции по повышению степени персонализации, реализации эффективного сторитейлинга в различных каналах и на разных устройствах с учетом глобального уменьшения концентрации внимания пользователей, а также провел оптимизацию транснациональной автоматизации рассылкой и процессов управления.

«Мы искренне рады продолжить сотрудничество с компанией Lufthansa AG. Наша главная цель - предоставить каждому клиенту Lufthansa по всему миру персонализированные предложения в нужное время и на предпочитаемом устройстве, а также укрепить лидирующие позиции агентства в сфере персонализации и E-CRM» - подчеркнул Александр Эммендёрфер (Alexander Emmendörfer), управляющий партнер Plan.Net Connect.