Революцию от Nemiroff - в массы от New Point

Компания New Point Marketing Ukraine проводит для ТМ Nemiroff национальную промо-кампанию по  поддержку новой системы  защиты от подделок  продукции  Nemiroff.

С 29 марта жители 50 городов Украины имеют возможность ознакомиться с революционной системой защиты от поддельной продукции, которую разработала компания Nemiroff, известная своими инновациями в продуктовой политике и производственной сфере. Так, 4 года назад компания первой внедрила систему лазерной защиты своей продукции, которая делает невозможным повторное использование бутылок. Теперь Nemiroff поднимает защиту на новый уровень, внедрив на продукты в штофе новый колпак с красной линией – контролем вскрытия.
Теперь потребитель, приобретая продукцию Nemiroff, может сразу определить целостность упаковки и, удостовериться в оригинальности происхождения продукции. Новый колпак, разработанный специально для Nemiroff, имеет уникальную запатентованную конструкцию, в состав которой входят шарик и специальный клапан, которые защищают бутылку от повторного налива.
New Point Marketing проводит масштабную демонстрационную кампанию в местах продаж по всей Украине, информирующую о преимуществах новой степени защиты. С помощью специально подготовленных консультантов от компании New Point Marketing, жители разных уголков Украины смогут ознакомиться с принципом действия новой системы защиты, проводимых в торговых точках. Кроме того, покупатели новой продукции не уйдут без подарка – компания Nemiroff приготовила для них в подарок брендированные стопки.
Встречайте наших консультантов!

Контактное лицо:
Александра Ильяшова
PR-executive
New Point Marketing Ukraine
tel/fax + 38 044 461 9339
бул. Леси Украинки, 34 оф. 504
e-mail: sasha@new-point.com.ua

Пресс-релиз предоставлен пресс-службой
New Point Marketing Украина