Вся информация о тендерах в коммуникационной отрасли Украины теперь в «Сердце коммуникаций»

Еженедельно получать  качественную информацию о текущих  тендерах, актуальных  событиях и тенденциях коммуникационной отраслиУкраины и мира  теперь можно в новом электронном Вестнике  - «Сердце коммуникаций».

«Информация о тендерах по направлениям pr, btl, event, advertising, digital, researchсобирается из более  300 открытых и закрытых источников и соответствует действительности. Среди основных направлений – это ИТ и телекоммуникации, финансы, FMCG, фармацевтика, государственные закупки и другие.
Помимо информации о закупках, также предоставляется срез по основным событиям отрасли в Украине и в мире», - отмечает руководитель проекта Анна Катрулина.


Основная цель данного проекта
-  это  повышение стандартов коммуникационной отрасли Украины  путем прозрачного предоставления доступа к информации  для всех заинтересованных – как заказчиков, так и подрядчиков. Данный вестник  призван стать  хорошим помощником для  лидеров  отрасли – от руководителей  и менеджеров  по развитию  международных  корпораций до руководителей  молодых амбициозных агентств.

По вопросам подписки и сотрудничествапросьба обращаться к руководителю проекта – Анне Катрулиной по e-mail A.Katrulina@gmail.com или по телефону +380 50 332 47 43.

По материалам пресс-релиза