800 трогательных историй на премию «Мама года» ждут поддержки своих поклонников

В начале мая Линия магазинов EVA из-за карантина продлила срок подачи историй о мамах, женах, бабушках на премию «Мама года» и это принесло уже первые рекордные результаты. Компания получила 800 трогательных историй, что на 35% больше, чем в прошлом году.
 
Все истории опубликованы на сайте премии «Мама года» в той категории, которую выбрали участницы. Какие из этих историй станут победителями в своих номинациях, в значительной мере зависит от онлайн-голосования поклонников участниц премии, организатором которой уже шестой год подряд является Линия магазинов EVA.
 
Напомним, что премия состоит из 8 номинаций: «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Спорт», «Успех», «Супербабушка», «Блогер» и «Мой Дом — моя EVA». Каждый участник онлайн-голосования может отдать только один голос за каждую участницу.
 
Инициатива голосующих, как и участников премии, будет поощрена подарками. В этом году организаторы конкурса приготовили невероятные призы для голосующих от генеральных партнеров премии, среди которых наборы декоративной косметики, товары по уходу за волосами и кожей головы и многие другие. Обладатели 40 подарков будут определены рандомно.
 
Та история, которая наберет в своей номинации наибольшее количество баллов по оценкам экспертов и по результатам интернет-голосования, станет победителем премии «Мама года 2020».
 
Голосование продлится до 30 июня этого года.
 
За восемь дней, что длится голосование, в каждой номинации определились лидеры. Однако ситуация может измениться в любой момент — стоит только конкурсанткам привлечь к голосованию свою группу поддержки (мужа, детей, маму, бабушку, подруг, подписчиков в соцсетях или даже соседей). Проголосовать за лучшую маму по вашей версии очень просто: для этого достаточно зайти на сайт «Мама года», выбрать номинацию, выбрать историю или несколько, которые вам понравились больше остальных, и отдать свой голос. Кроме пользователей сайта, победительниц выбирает и экспертное жюри.

Объявление имен победительниц состоится 7 июля 2020 года.
 
«Участники премии «Мама года» были всегда активны. Но в этом году рекордному количеству историй о лучших в мире мамах, женах, бабушках помог, на мой взгляд, карантин. Благодаря этому мамы получили возможность работать удаленно из дома, а другие члены семьи получили возможность увидеть их совсем с другой стороны, понять, какие важные задачи выполняют они в течение рабочего дня, сколько людей нуждается в их совете и помощи, а после напряженного, а иногда изнурительного дня, у них находятся силы, вдохновение и нежность для своей семьи. Надеемся, что наши болельщики примут активное участие в онлайн-голосовании и справедливо оценят лучшие истории материнства», — говорит эксперт от организатора премии «Мама года», директор по маркетингу Линии магазинов EVA Анна Гришина.

Справка: Ежегодная премия «Мама года» посвящается заботливым, вдохновляющим, красивым, стильным, успешным, добрым, энергичным и талантливым мамам. Раз в год объявляется конкурс, в котором принимают участие женщины со всей Украины. Победительниц выбирают по результатам оценки экспертов и интернет-голосования. Можно принять участие, рассказав о себе, своей маме, жене или подруге в одной из 8 номинаций: «Вдохновение», «Большое сердце», «Семейный уют», «Спорт», «Успех», «Супербабушка», «Блогер» и «Мой Дом - моя EVA». За все время существования премии с 2015 года участники поделились более 2000 историй материнства и было определено 62 победительницы.