АЛЛО возобновляет работу программ лояльности АЛЛО Гроші и Fishka и их сочетание в одной покупке

Национальный маркетплейс АЛЛО возобновляет возможность для клиентов пользоваться программами лояльности АЛЛО Гроші и Fishka – как каждой отдельно, так и двумя одновременно. Сочетание двух программ лояльности в одной покупке является уникальным для рынка предложением, которое действует в АЛЛО с декабря 2021 года.
 
АЛЛО Гроші
 
Восстанавливается начисление 1% кэшбека  при покупке в магазинах или на сайте allo.ua, а также начисление кэшбека за написание отзывов о товарах. Начисление ко дню рождения клиента и за регистрацию в программе лояльности будет возобновлено позже.
 
Возможность списывать кэшбек при покупках в магазинах АЛЛО или на сайте работает по-прежнему. АЛЛО Грошима клиенты могут оплатить 100% стоимости товара (за вычетом 1 гривны): каждая 1 единица АЛЛО Гроші равна 1 гривне.
 
Fishka
 
Работа программы лояльности Fishka возобновляется в обычном формате, как начисление, так и списание. Присоединиться к программе Fishka можно при покупке в АЛЛО на сумму от 500 гривен или при покупке у одного из партнеров программы. При расчете в магазинах АЛЛО и allo.ua на карту Fishka можно получить баллы 0,5% стоимости смартфонов, электроники, автотоваров, товаров для дома и детей и т.д. и 5% стоимости аксессуаров. Полученные баллы можно использовать при расчете у АЛЛО или других партнеров Fishka.
 
АЛЛО Гроші + Fishka
 
Программы лояльности АЛЛО Гроші и Fishka можно объединить при одной покупке: списать накопленный кэшбек из двух программ лояльности, а также получить новый сразу на два счета. Эта возможность восстанавливается при покупке в офлайн магазинах АЛЛО, АЛЛО Мах та MiStore.
 
АЛЛО предлагает своим клиентам программу лояльности АЛЛО Гроші с 2020 года, а в 2021 году произошел ее перезапуск и обновление. Также АЛЛО является партнером единой всеукраинской коалиционной программы лояльности Fishka с 2013 года. Детали использования программ лояльности можно узнать на сайте allo.ua и по бесплатному номеру контакт-центра АЛЛО: 0-800-300-100.