Дабл Трипл Snow Fest 2020 состоится онлайн на MEGOGO

В эти выходные, 19 и 20 декабря, состоится трансляция вторых международных соревнований Дабл Трипл Snow Fest 2020, которые будут доступны зрителям онлайн. Трансляция пройдет на медиасервисе MEGOGO, который в течение двух дней будет вести эфир из сноупарка под Аркой дружбы народов в Киеве. Таким образом, за сноубордистами и лыжниками из 18 стран можно будет наблюдать с любой точки мира.

Доступ к трансляции на медиасервисе MEGOGO будет бесплатным, даже для незарегистрированных пользователей. Начало в 16:00, 19 декабря, в субботу. Посмотреть трансляцию можно в разделе «Спорт» на MEGOGO или по ссылке. Просмотр возможен с любого устройства, который поддерживает медиасервис: Smart TV, смартфоны, планшеты и прочее. 

Подписчики MEGOGO также смогут увидеть эфир в формате отдельного поп-ап канала «Дабл Трипл Snow Fest», который будет находиться в разделе «Телеканалы».

Дабл Трипл Snow Fest 2020 — одни из немногих мировых соревнований такого формата, происходящий в 2020 году. В прошлом году событие проходило в формате фестиваля и соединило соревнования и музыкальные концерты, собрав более 35 000 посетителей за один уикенд. В условиях адаптивного карантина Дабл Трипл Snow Fest фокусируется на онлайне, так как зрителей на самом событии не будет.