Dentsu Media и Ядран Галенски лаборатории запускают ТВ кампанию для препарата Оптинол

13 июля медийное агентство Dentsu Media (группа Dentsu Aegis Network Ukraine) и фармацевтическая компания Ядран Галенски лаборатории запустили кампанию на ТВ нового бренда Оптинол.
 
Dentsu Media сотрудничает с компанией Ядран Галенски лаборатории с 2018 года и ранее размещало на ТВ другие бренды клиента – назальные капли Аква Марис и Мералис. Сейчас перед агентством стояла задача вывести на рынок новый бренд и эффективно отстроиться от двух сильных конкурентов. Запуск рекламной кампании в июле-августе позволяет удешевить размещение, а также проинформировать потребителя о продукте в самый востребованный сезон – когда пыль, кондиционеры и жара негативно воздействуют на глаза потребителей.  
 
«Мы очень заинтересованы в достижении результатов наших клиентов и всегда ищем наиболее эффективные инструменты. У нас большой опыт работы с фарм-категорией, и наше партнёрство с компанией Ядран Галенски лаборатории длится не первый год.  Мы рады, что можем быть полезны в продвижении нового препарата, который позволяет облегчить жизнь и уменьшить дискомфорт, связанный с сезонными нагрузками на глаза и все большим временем, которое мы проводим online», – комментирует Ирина Кривенко, Managing Director Dentsu Media.
 
Оптинол – хорватский бренд глазных капель, новый продукт на украинском рынке. Препарат защищает и увлажняет глаза, подходит тем, у кого возникает дискомфорт и жжение при неблагоприятных факторах: жаркой погоде, длительной работе с монитором, использовании линз, кондиционеров.
 
Ядран Галенски лаборатории — международная фармацевтическая компания, фокусируется на заболеваниях органов чувств. Более 25 лет успешной работы на благо здоровья человека. Самый известный бренд Аква Марис недавно отметил 21-летие.
 
Dentsu Media – агентство полного цикла. Входит в ТОП-10 медиагентств Украины по биллингам согласно рейтингу ВРК (2019). Предоставляет комплексные стратегические медийные решения для продвижения брендов во всех видах медиа.