Dentsu Media запустило рекламную кампанию «ТАКАМОН» для Work.ua

В апреле стартовала новая омниканальная рекламная кампания Work.ua, медиаподдержку которой реализовало коммуникационное агентство Dentsu Media. Агентство Banda занималось креативной составляющей кампании.
В рекламе обыграны все страхи и сомнения человека, подумывающего о смене места работы. Work.ua призывает перестать искать в себе изъяны, прекратить недооценивать свои возможности и доказать всем сомневающимся — «Ты сможешь всё». Главное слово этой стратегии – зажигающая и вдохновляющая фраза «ТАКАМОН».

Что такое и как работает «ТАКАМОН»? Это энергетическое объединение: поддержка и вдохновение. Слово добавляет веры и уверенности – ты сможешь всё! То, какими глазами мы смотрим на себя, во многом определяет наш успех. Новая работа не найдется, если не верить в себя и считать себя недостаточно хорошим, чтобы заслуживать лучшее.
 
В используемой стратегии каждый из медиаканалов выполняет свою задачу, синергия взаимодействия которых дает возможность достучаться к каждому украинцу, кто нуждается в переменах к лучшему. Так, помимо креативов на ТВ и Радио, положительные улыбающиеся герои продолжают подбадривать и помогают преодолевать все фантомные сомнения отовсюду: и из баннеров в интернете, и с бордов на улицах. Work.ua стремится помочь каждому прислушиваться к положительному голосу изменений, который всегда найдет, за что похвалить.
«Очень круто, когда совместная работа драйвит энергией, позитивом и делает жизнь людей лучше, мотивируя их на перемены! Мы очень горды работать с профессионалами и идеологами своего дела, и всегда готовы всячески поддерживать коллег в их деле. Верим, что сила и возможности делать мир лучше именно за такими крутыми компаниями, их бизнес-моделями и, конечно же, людьми», – комментирует Ирина Кривенко, Managing Director Dentsu Media.