Йога-флешмоб на Почтовой площади с компанией BigMedia

По случаю Международного дня йоги, компания BigMedia(Группа компаний BigBoardUkraine/ JCDecaux) инициирует проведение уникального Йога-события.
 
Утром, в 08:30, 21 июня 2019 года, на Почтовой площади в Киеве состоится массовое занятие по йоге под открытым небом, в котором примут участие около 100 человек - сотрудников Группы компаний BigBoardUkraine/ JCDecauxи представителей партнеров и клиентов компании.
 
Мастер-класс по простым и доступным практикам йоги для участников проведет специальная гостья ивента, Оксана Сиваковская - одна из самых опытных преподавателей йоги в Украине и в странах бывшего СНГ, специалист международного уровня, признанный в Европе, практик йоги с опытом более 20 лет.
 
Эта инициатива призвана привлечь внимание к философии здорового, активного и сознательного образа жизни как можно больше людей, ведь современный темп требует все больше энергии, постоянного развития и самосовершенствования - интеллектуального, духовного, физического - к чему, в том числе, и мотивируют практики йога. Для Группы компаний BigBoard Ukraine / JCDecaux, в которой искренне разделяют эту философию, это специальное йога-событие является символическим выражением мировоззрения и ответственного подхода к жизни и ведению бизнеса, а также стремлением к распространению практики и философии йоги среди партнеров, клиентов и киевлян в целом.