Открытие новой кинозвезды в промо для Visa и FILM.UA от Havas Engage

Накануне выхода исторического экшена «Захар Беркут» Visa стала официальным партнером киностудии FILM.UA в рамках масштабной поддержки фильма. До премьеры блокбастера и в честь старта сотрудничества проведена кампания «Путешествие в увлекательный мир кино благодаря Visa и FILM.UA».

Участник должен был зайти на промостраницу, выбрать одного из персонажей фильма «Захар Беркут», сыграть и заснять монолог выбранного персонажа, скачать видео, поделиться ссылкой на него и ждать результата.
За период проведения акции в ней приняли участие около 200 участников, а это 230 видео, которые собрали более 32 000 лайков. Несколько месяцев участники делились своим актерским талантом, собирали лайки и приближались к осуществлению мечты - получении роли в будущем кинопроекте FILM.UA.

Напомним, что розыгрыш призов проходил в три этапа. Итогом каждого стало награждение победителей, которые посетили премьерный показ фильма «Захар Беркут». Они получили сертификат для себя и друзей на экскурсию по киностудии FILM.UA и приняли участие в профессиональной фотосессии на реальных кинолокациях в образах героев фильма «Захар Беркут». После трех этапов был сформирован короткий список финалистов - 20 лидеров по количеству набранных лайков.

Жюри в составе творческой группы фильма «Захар Беркут» выбрало талантливого участника. Победителем стала Таисия Хвостова, которая и получит роль в одном из новых кинопроектов FILM.UA.



Узнав о своей победе, девушка поделилась впечатлениями от участия в акции:
«Я невероятно счастлива и до сих пор не верю, что все сложилось именно так, как хотела. Самое важное, что подарил мне проект, - уверенность в себе.
Эта победа - начало моей профессиональной актерской жизни.
В будущем мне хотелось бы принять участие в создании исторического кино. Если говорить о роли, то хочу сыграть человека, который борется сам с собой, в котором огромный внутренний конфликт. Спасибо Visa и FILM.UA за подаренное счастье и веру в то, что настоящие и искренние мечты должны сбываться!».

По материалам пресс-релиза