Пой как Джамала и Алина Паш: в приложении Reface появилась подборка MEGOGO LIVE

Молодежный канал MEGOGO LIVE запускает коллаборацию с приложением Reface для популяризации украинской музыки. Отныне каждый желающий может попробовать себя в образе украинских звёзд, просто установив Reface, который позволяет за считанные секунды вставить своё селфи в видео со знаменитостями.
 
Подборка от MEGOGO LIVE сейчас насчитывает 5 видео с клипами таких звёзд: Джамала, Алина Паш, Артем Пивоваров, Женя Галич (O.Torvald) и Vova Zi Lvova.
 
«Цель проекта MEGOGO LIVE — продвижение украинской альтернативной музыки. Канал предлагает немало клипов молодых артистов, которых не часто услышишь по радио или по другим каналам. Коллаборация с Reface позволяет не просто показать, какова на самом деле современная украинская музыкальная культура, но и дает возможность каждому стать её частью. Мы уже достаточно долгое время в своих соцсетях делимся с друзьями шутливыми видео из приложения Reface, а уже сейчас мы можем добавить немного фана с украинскими звёздами, ведь именно сегодня так важно обратить внимание и поддержать наших артистов», — рассказывает Валерия Толочина, директор по маркетингу MEGOGO.
 
«Коллаборации Reface с мировыми звёздами как Justin Bieber, Miley Cyrus, John Legend показали очень крутые результаты: миллионы фейс-свопов и сотни репостов. Мы решили, что в силах помогать и локальным артистам в рамках социальной инициативы Reface. Особенно во время пандемии, когда концерты невозможны, такие фановые видео вирально разносятся по соцсетям и помогают артистам коммуницировать с поклонниками. Мы и раньше сотрудничали с молодыми украинскими артистами и радуемся, что они открыты к смелым диджитал-экспериментам. Уверен, что эта коллаборация с MEGOGO поможет с промоцией украинской альтернативы», — комментирует Дима Швец, СЕО Reface.
 
Приложение Reface доступно для загрузки на смартфоны на базах iOS и Android.
 
Напомним, MEGOGO LIVE — первый и единственный в своём роде развлекательный канал об украинской молодёжной культуре, созданный медиасервисом MEGOGO. Канал стремительно развивает проекты собственного производства.