Силуэт adidas Originals NITE JOGGER возвращается, чтобы объединить городских креаторов

Переосмыслив культовую модель Nite Jogger, adidas Originals представляет обновленную версию кроссовок, которые не останутся незамеченными этой весной. Кампания, в разработке которой принимает участие творческое комьюнити по всему миру, говорит о том, что рефлективный силуэт возвращается, чтобы заявить о себе, как о знаковом элементе истинных креаторов.
 
Освещая путь своему обладателю после наступления темноты, Nite Jogger объединяет в себе функциональность, новейшие технологии и современный дизайн. Благодаря рефлективной технологии hi-vis, силуэт кроссовок создан для тех, кто не ограничивает себя рамками светового дня и верит, что никогда не поздно реализовывать свои идеи.
 
Промежуточная подошва кроссовок Nite Jogger сделана с применением технологии BOOST™, а внешняя подошва выполнена из прочного резинового материала, что помогает с комфортом исследовать город в режиме 24/7. Верх модели выполнен из лёгкого нейлонового рипстопа, мягкой сетки и замшевых вставок. Эстетика Nite Jogger получает новое прочтение благодаря флуоресцентным оттенкам серого, пастельно-зеленого и неонового оранжевого.
 
Коллекция поступит в продажу 11 апреля и будет доступна в киевских магазинах adidas Originals, а также в магазинах adidas в Киеве (ТРЦ Sky Mall, ТРЦ Ocean Plaza), в Харькове (ТРЦ Караван, пл. Конституции, 3), в Одессе (ул. Катерининская, 26, ТРЦ City Center) и в Днепре (ТРЦ Мост-сити).
 
 
 
@adidasukraine
#NITEJOGGER