Уже завтра на MEGOGO начинается Ukrainian Fashion Week

С 5 по 8 февраля на медиасервисе MEGOGO пройдёт трансляция Ukrainian Fashion Week No Season 2021. В этом году событие будет проходить, как обычно, в Мистецьком Арсенале, но в новом формате phygital.
 
Онлайн-трансляция будет включать не только показы, но и видеопрезентации дизайнеров, подготовленные брендами для Недели моды. Техническую составляющую съемочного процесса будет обеспечивать команда MEGOGO, а режиссером съемки показов станет Игорь Стеколенко, соучредитель студии BURO Creative Lab.
 
«Благодаря мощностям MEGOGO, каждый желающий с любой точки планеты сможет присоединиться к просмотру, увидеть мероприятие в высоком качестве и оценить профессиональный уровень шоу. Событие будет доступно зрителям вживую и в записи», – рассказывает Валерия Толочина, маркетинг-директор MEGOGO.
 
Ежедневно трансляция будет начинаться в 19:00 и продлится до 20:45. В первый день, 5 февраля, состоится показ таких дизайнеров: ELENA BURENINA, ARTEMLIMCHUK, FROLOV и других. С полной программой можно ознакомиться по ссылке.
 
Просмотр события на MEGOGO будет бесплатным даже для незарегистрированных пользователей. Трансляция будет доступна в разделе «Шоу». Все желающие смогут просматривать событие с любого устройства, поддерживающего медиасервис: Smart TV, компьютеры, смартфоны и прочее. Кроме того, для удобства пользователей, трансляция также будет происходить на молодежном канале MEGOGO LIVE.