В активе Serviceplan Group первая награда конкурса Cresta – «Independent Network of The Year»

На 26-м награждении победителей конкурса Cresta, в рамках которого ежегодно оценивается работа и отмечаются достижения групп независимых агентств со всего мира, Serviceplan Group была удостоена награды «Independent Network of The Year» 2019.  
 
Достижения digital-подразделения группы Plan.Net позволили Serviceplan Group набрать количество призовых баллов, достаточное для получения статуса ведущей независимой сети года. С тремя Grand Prix, двумя Серебряными и четырьмя Бронзовыми наградами группа Serviceplan заняла вторую позицию в общем зачете конкурса Cresta 2019.
 
Джейсон Ромейко (Jason Romeyko), исполнительный креативный директор Serviceplan Group, отметил – «Получить награду от всемирно признанной организации в сфере оценки креативных стандартов – это огромная честь для Serviceplan Group. Я хотел бы поблагодарить всех 4200 коллег из 24 представительств Serviceplan Group по всему миру, а также наших партнеров и клиентов, которые вместе неустанно работают над тем, чтобы воплотить в жизнь замечательные идеи. Мы впервые получили награду от Cresta, поэтому, она всегда будет очень особенной для нас».

Полный перечень победителей Cresta на официальном сайте конкурса: cresta-awards.com