В мае каждый смартфон в COMFY — ДОБРОфон

Компания COMFY сообщает о старте всеукраинской благотворительной акции «ДОБРОфон».
 
С 15 по 31 мая сеть бытовой техники и электроники COMFY перечисляет 10 гривен с продажи каждого смартфона в Благотворительный фонд Kiddo. COMFY уже в третий раз проводит акцию «ДОБРОфон». За 2017-2018 год в результате проекта сумма перечислений в фонд превысила полмиллиона гривен. Средства направлены на приобретение специального медицинского оборудования в отделения детских больниц, которые поддерживает фонд.
 
Благотворительная акция действует во всех магазинах сети COMFY и на сайте comfy.ua. Каждый покупатель любого смартфона автоматически становится участником акции и приобщается к доброму делу. Собранные средства пойдут на оплату УЗИ-аппарата Philips iE33 для отделения детской кардиохирургии, анестезиологии и интенсивной терапии Днепропетровского областного клинического центра кардиологии и кардиохирургии.
 
COMFY сотрудничает с благотворительным фондом Kiddo с 2014 года, реализуя локальные социальные инициативы и масштабные проекты для поддержки деятельности фонда. Kiddo ежегодно помогает детским больницам приобрести современные расходные материалы и оборудование, которое необходимо на всех этапах диагностики и лечения.