Общее собрание МАМИ

3 апреля состоится Общее собрание Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив в офисе агентства ТМА DRAFT Украина по адресу ул. Фрунзе, 13а.  Приглашены как действительные члены, так и другие участники индустрии.

На собрании будет представлено видение развития направлений деятельности МАМИ в 2008 году. В соответствии с функциональными зонами, которые были распределены между членами правления в начале этого года, презентации по следующим направлениям будут делать:

1.    Образование и тренинги - Иветта Деликатная, Татьяна Попова, Надежда Копаница;
2.    PR организации, внешние коммуникации, партнерство с профильными и непрофильными организациями - Ольга Ковтун;
3.    Лоббирование интересов индустрии, взаимоотношения с властями - Михаил Бейлин;
4.    Участие/поддержка специализированных фестивалей/мероприятий - Виталина Ященко;
5.    Исследования и анализ объема рынка, составление рейтинга агентств - Ирина Касьянова, Итоги исследования;
6.    Разработка и введение стандартов индустрии – Татьяна Попова, Иветта Деликатная, Ирина Касьянова
7.    Регулирование членства и привлечение новых членов, развитие Международных связей и партнерства – Наталия Боярчук.

По результатам докладов будет определена общая стратегия развития МАМИ и на ее основе сформирован и принят бюджет МАМИ на 2008 год.  Также будут приняты финальные решения по условиям членства в МАМИ и размерам членских взносов для разных категорий членов ассоциации.

На собрании присутствующие также будут проинформированы об участии МАМИ в подготовке главного события года в индустрии – 6-й Интернациональной BTL-премии «Золотой ПРОпеллер».

Общее собрание состоится в открытой форме, поэтому как у действующих членов, так и у гостей будет возможность внести комментарии и предложения, а также включиться в работу Ассоциации и поддержать развитие non-ATL индустрии.

Контактное лицо Ассоциации – Татьяна Мехед, координатор проектов МАМИ.
Координаты: mekhed@mami.com.ua, 490 -66 -34, (067) 657 24 02.

*****
Международная ассоциация маркетинговых инициатив создана на основе BTL-клуба, организованного в феврале 2003г. по инициативе директоров ведущих BTL-агентств Украины. На данный момент МАМИ – это официальное отраслевая организация, которая способствует развитию рекламного бизнеса, профессиональному росту и интернациональным коммуникациям. МАМИ является основателем и организатором независимой BTL-премии «Золотой PROпеллер». www.mami.org.ua