Агентства All Motion и Jumbo PR&BTL стали официальными партнерами «Золотого PROпеллера»

Оргкомитет «Золотого PROпеллера-2008» утвердил официальные event-агентство и PR-агентство Шестой Интернациональной BTL-Премии. Ими стали компании All Motion и Jumbo PR&BTL.


Цели PR-программы, представленной агентством прямых коммуникаций Jumbo PR&BTL – подчеркнуть авторитетность и незаангажированность Премии, привлечь внимание к Премии и BTL-отрасли в целом не только профильных медиа, но и деловой прессы. «Большинство крупных и средних компаний при реализации стратегии продвижения привлекают к проектам BTL-агентства, но деловая пресса не уделяет должного внимания этой индустрии, – считает директор агентства Jumbo PR&BTL Ольга Ковтун. – «Золотой PROпеллер», как одно из главных отраслевых событий – оптимальный повод привлечь внимание не только профильных, но и деловых СМИ. Мы представим разносторонний взгляд на состояние non-ATL-рынка, оборот которого составляет около $850 млн. Необходимо делать его более «прозрачным» как для клиентов, так и для агентств.»

Event-поддержку «PROпеллера» и конференции «Формула BTL» в рамках Премии будет осуществлять рекламное агентство "ALL Motion". В концепции, разработанной командой Виталины Ященко, акцент сделан на статусность и оригинальность события. «Золотой PROпеллер» – пока единственное профильное мероприятие, в рамках которого игроки non-ATL рынка могут встретиться, обсудить тенденции рынка, пообщаться друг с другом, продемонстрировать свои достижения и получить награды за лучшие проекты, – говорит директор "ALL Motion" – Мне хотелось бы, чтобы это событие было организовано профессионально и являлось авторитетным для участников и гостей, поэтому наше агентство принимает активное участие в организации Премии в этом году.»

По словам директора Интернациональной BTL-Премии Ростислава Касьяненко, тот факт, что организацией мероприятий в рамках «PROпеллера» и его PR-поддержкой в этом году занимаются агентства, руководители которых возглавляют профильные комитеты в правлении МАМИ, говорит сам за себя. «Ассоциация с начала года активно включилась в подготовку Премии, и помогает нам не на словах, а на деле. Сегодня уже можно смело говорить, что участие ведущего в Украине альянса BTL-компаний в судьбе конкурса выводит его на качественно новый уровень».

Напоминаем, что прием работ на «Золотой PROпеллер» продолжается до 25 апреля.
Официальный сайт Премии: www.btlreport.com.ua

Контактное лицо в Дирекции Премии - Ирина Шульженко (координатор проектов), irina_shulzhenko@mail.ru.
Контактное лицо для аккредитации СМИ – Авраменко Роксолана, PR-менеджер агентства Jumbo PR&BTL, avramenko@jumbobtl.com.

*****
Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив создана на базе Украинского BTL-Клуба, организованного в феврале 2003г. по инициативе директоров ведущих BTL-агентств Украины.
На данный момент МАМИ – это официальная отраслевая организация, которая способствует развитию рекламного бизнеса, профессиональному росту и интернациональным коммуникациям. С 2008г. МАМИ является официальным организатором Интернациональной BTL-премии «Золотой PROпеллер».