Золото и Бронза "Media Expert" на 8-м КМФР в медиа категориях

 

На Киевском Международном Фестивале Рекламы «Media Expert» (входит в группу «МЕХ») получил «Золото» за свою работу по социальной рекламе для благотворительной организации «Взгляд». Она была определена как лучшая в одной из самых современных категорий - «Альтернативная реклама и ambient media». Также работа для фонда «Техномост» была отмечена бронзой в категории «Медиа проекты».

Вот как прокомментировала двойную победу генеральный директор «Media Expert» Татьяна Попова: «Мы единственное медиа-агентство из Украины, которое получило награды в этих категориях на 8-м КМРФ. В связхи с изменением медиа привычек мы должны следовать чаяниям целевых аудиторий наиболее эффективным для наших клиентов способом. Тем более, что нестандартный подход в медиа стал объектом повышенного интереса со стороны рекламодателей. И соответственно наше агентство стремится проявлять максимум креатива в своих медиа решениях. Я очень рада за обе команды, которые работали над этими проектами».

Media Exert – один из двух аффилиатов Mediaedge:cia в Украине. Агентство обслуживает таких локально выигранных в тендеры клиентов как: Sagmel (координирует рекламные компании в Украине и России), «Новый взгляд», Mattel, Reckit Benckiser, BDF (Nivea), Wrigley и т.д., а также сетевых: Visa, DHL, Novartis, Chanel, Sony Ericson (координирует рекламные компании в Украине, Казахстане и Белоруссии)

 

Источник: Сайт журнала MMR