Узбекско-Японский Центр развития людских ресурсов организует двухнедельный курс по Маркетингу Углубленного Уровня, 9 - 20 июля 2007 г.

 

Узбекистан - Узбекско-Японский Центр развития людских ресурсов организует двухнедельный курс по Маркетингу Углубленного Уровня, который будет проводиться с 9 по 20 июля 2007 г. (10 дней), с 18:30 до 21:30, в здании Международного Бизнес Центра. 
 
Данный курс организуется для тех, кто уже имеет базовые знания по маркетингу, и хотел бы расширить эти знания. С помощью консультанта из Японии участники курса будут иметь возможность проанализировать примеры деятельности одной из компаний, оперирующих в Узбекистане. Участвуя в процессе маркетинговой консультации, слушатели научатся применять различные концепции и инструменты маркетинга в своем бизнесе. 
 
Курс будет проводить г-н Щинобу Фуджита, опытный бизнес консультант, один из ведущих специалистов в сфере маркетинга, обладающий солидным опытом работы во всемирно-известной японской косметической компании «Шисейдо» (SHISEIDO). Язык обучения – русский.
 
По окончании курса участники получат сертификаты, подтверждающие его прохождение.
 
Требования к кандидатам:

наличие высшего образования;
базовые знания по маркетингу;
опыт работы в сфере маркетинга предпочтителен.

За получением подробной информации и инструкциями по поводу подачи заявок на участие в курсе заинтересованные кандидаты могут обращаться к координаторам бизнес курсов в UJC, Олесе Тыхенко, Дильмураду Юнусову или Гульноре Таджибаевой, по телефонам: 137-4862/63/69, или электронному адресу: olesya@ujc.uz .
 
 
Крайний срок подачи заявок на участие – 4 июля 2007 г.
 
Участие в курсах платное.

 

Источник: http://pr.uz/