В Киеве состоялся фестиваль Ukrainian Dance Music Awards при поддержке ТМ Blagoff Premium

 

Благодаря поддержке Sending Media Group и ТМ "Blagoff Premium" состоялся музыкальный фестиваль, не имеющий аналогов в стране – Ukrainian Dance Music Awards. В этот день в Альта Центре (г. Киев) огласили имена тех, кто, по мнению музыкально-ориентированной публики, внес весомый вклад в развитие шоу-бизнеса страны.

Уже приближаясь к месту проведения церемонии UDMA, где у красной дорожки всех встречала многочисленная охрана, каждый ощущал помпезность мероприятия. Но основная часть приятных сюрпризов всех ожидала внутри – ведь, как утверждает бренд Blagoff Premium, "The Main Inside"!

Церемония награждения поразила своей "звездностью" – на одной сцене собрались самые популярные представители шоу-бизнеса

Нововведением для отечественной церемонии награждения стали мастер-классы диджеинга и продкшена – все желающие смогли постичь азы работы DJ-ев и музыкантов благодаря интерактивному общению  публики с профессионалами электронной музыки. Здесь каждый становился свидетелем рождения новых шедевров и сам реализовывал свои музыкальные способности, находил ответы на давно интересующие вопросы. Брошюра-гид с лайн-апом участников мастер-класса дала возможность каждому  выбрать урок своего кумира. Желающие продолжить обучение в Музыкальной академии, Ukrainian Dance Music Academy, тут же заполняли заявки на вступление в академию.      

По информации Sending Media