MacCoffee ставит рекорды!

 

Компания MacCoffee попала в Книгу рекордов Украины. Акция «Десять тачек за десять пачек» собрала рекордное количество участников. Более миллиона писем (а именно1 040 422) приняли участие в розыгрыше машин от MacCoffee.

Акция «Десять тачек за десять пачек» стартовала в октябре прошлого года и закончилась в январе нынешнего. Условия розыгрыша были простыми: для участия в акции необходимо было выслать конверт со вложенными уголками от пачек MacCoffe (не менее десяти). Проведение акции анонсировал телевизионный ролик, условия розыгрыша также можно было увидеть на упаковках MacCoffee и  на постерах в точках продаж.

Участником розыгрыша мог стать любой совершеннолетний житель Украины. Количество писем от одного участника не было ограниченр: чем больше писем высылал претендент на победу, тем весомее был его шанс на победу. Во время проведения акции нон-стоп работала горячая линия, позвонив на которую можно было получить ответы  на любые вопросы относительно розыгрыша.

Счастливая жеребьевка проходила в эфире телеканала Интер десять недель к ряду. Ведущий розыгрышей Антон Мухарский оглашал на всю страну имя счастливчика, который выиграл подарок от MacCoffee. В качестве приза разыгрывались автомобили Chevrolet. Во время жеребьевки присутствовала группа экспертов, в состав которой входил нотариус.

В каждом из десяти розыгрышей от MacCoffee принимали участия письма, которые пришли на абонентский ящик в течении недели. Часть писем, которые были отправлены в последние дни акции, не попали в финальную жеребьевку. Для того, чтобы обеспечить четкое соблюдение правил,  компания MacCoffee провела розыгрыш еще одного, одиннадцатого автомобиля.

Активность участников акции «Десять тачек за десять пачек» является лучшем доказательством успешности проведенной акции. Тем временем компания рекордсмен –MacCoffee – готовит новые сюрпризы.

 

Источник: ProPR